Перейти к контенту

Прикормки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 310
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы не лохи , мы пострадавшие от недостатка информации)))

 

Разницы никакой. :) Вот взять лекарства, мне тут маме много надо было покупать...возраст у нее...потратил 15.600р... Как выяснилось, апосля, можно было купить в некоторых местах дешевле, а некоторые заменить дженериками без потери качества. Как думаешь, сколько бы составила экономия? Блять, я ахуел. при нормальном подходе, потратил бы всего 3700, вместо пятнашки...Лошара...хуле... :) Т.е. пострадавший от недостатка информации лох.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, есть 10 кил простой дешевой смеси, нейтральной, без специфики? Проще чем основа. И 4 кила зимней плотвы. Мне завтра нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине лежит коробка Плотвы х\в. В цеху много разной, тебе когда нужно по времени?

После обеда смогу подъехать в любое время. А где цех сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, у меня вопрос где можно приобрести твою прикормку? А то я посоветовал знакомому а где ее продают х.з. В Разметелево бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обеда смогу подъехать в любое время. А где цех сейчас?

 

Да там же. Просто я завтра мотаться буду по городу....После обеда, скорее всего, буду на Выборгской, смотря, во сколько это - после обеда? Но, никаких нейтральных смесей у меня нет, есть прикормки..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там же. Просто я завтра мотаться буду по городу....После обеда, скорее всего, буду на Выборгской, смотря, во сколько это - после обеда? Но, никаких нейтральных смесей у меня нет, есть прикормки..:)

А база есть? Короче завтра наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, у меня вопрос где можно приобрести твою прикормку? А то я посоветовал знакомому а где ее продают х.з. В Разметелево бывает?

 

В Разметелево, сначала очень бойко Татьяна торговала моей прикормкой, но, конкуренция и блат, запретили ей торговать моей продукцией. Там, Байков(который Дедушкин прикорм, Чемпион), в друганах с ее хахалем, вот она и не берет больше, так как хахаль запрещает ей мешать с конкуренцией его другану - Байкову. Байков, вообще, ахуевший тип, нихуя не разбирающийся в прикормках, но производящий панировачный сухарь с клеем, пытается сопротивлятся против нормальных прикормок.:)

Ну, в ИФ есть, в Рыбоклюе, в Рыбацком подворье, в Рыбацком у метро....да хуй его знает где еще..., во многих местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, есть 10 кил простой дешевой смеси, нейтральной, без специфики? Проще чем основа. И 4 кила зимней плотвы. Мне завтра нужно.

Вы на неделю собрались что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Разметелево, сначала очень бойко Татьяна торговала моей прикормкой, но, конкуренция и блат, запретили ей торговать моей продукцией. Там, Байков(который Дедушкин прикорм, Чемпион), в друганах с ее хахалем, вот она и не берет больше, так как хахаль запрещает ей мешать с конкуренцией его другану - Байкову. Байков, вообще, ахуевший тип, нихуя не разбирающийся в прикормках, но производящий панировачный сухарь с клеем, пытается сопротивлятся против нормальных прикормок.:)

Ну, в ИФ есть, в Рыбоклюе, в Рыбацком подворье, в Рыбацком у метро....да хуй его знает где еще..., во многих местах...

А сколько она в рознице? У меня у знакомого два магазина , может его заинтересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, у меня вопрос где можно приобрести твою прикормку? А то я посоветовал знакомому а где ее продают х.з. В Разметелево бывает?

 

О! Бля, дык все равно на Кондрашку за мотылем поедет, а там в полном ассортименте везде есть.

А сколько она в рознице? У меня у знакомого два магазина , может его заинтересует.

 

У кого как....:) Такие вопросы на сайтах не обсуждают...сам понимаешь....Есть сайт, есть все координаты, если интересно знакомому, пускай на почту запрос пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Бля, дык все равно на Кондрашку за мотылем поедет, а там в полном ассортименте везде есть.

 

У кого как....:) Такие вопросы на сайтах не обсуждают...сам понимаешь....Есть сайт, есть все координаты, если интересно знакомому, пускай на почту запрос пишет.

Ну раз так , тогда ладно))

Скажу пускай думает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, никакой базы я уже давно не делаю.

Блять, уйду к Дунаеву))))

Нет, никакой базы я уже давно не делаю.

Жаль, мне недорогой массовый закорм нужен кил на 10. Прошлые выходные некоторые тенденции проявились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, уйду к Дунаеву))))

Жаль, мне недорогой массовый закорм нужен кил на 10. Прошлые выходные некоторые тенденции проявились.

 

Можно подумать, ты денег экономишь.:) 10 кил, я тебе и так дам, сам знаешь....экономный ты наш....:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, это принцип, наверное. Дело не в деньгах, мне жалко и труд в том числе. Я тебе потом свои мысли изложу ( по закорму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, ты денег экономишь.:) 10 кил, я тебе и так дам, сам знаешь....экономный ты наш....:)

Я знаю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, чет сегодня с трудом нашел на Кондрашке Плотву Х/В, в РК на Заневском пусто, в общем затаривай свежей, майская плотва то же уже не за горами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а кстати какую прикормку из твоей линейки лучше всего применять по первой открытой воде?

если допустим самой пиздатой в магазине нет, то какая вторая в очереди ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, чет сегодня с трудом нашел на Кондрашке Плотву Х/В, в РК на Заневском пусто, в общем затаривай свежей, майская плотва то же уже не за горами. 

 

Дык как заказывают, так и привожу.:) А РК, этой зимой, ваще че та не заказывал....

К весне, есесно везде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а кстати какую прикормку из твоей линейки лучше всего применять по первой открытой воде?

если допустим самой пиздатой в магазине нет, то какая вторая в очереди ? :)

 

Ты имеешь ввиду весеннюю плотву? Тогда лучше всего работает смесь - 2кг Плотва БигРоуч+ 2кг Плотва х\в. + Плотва 1кг.  Второй состав? Да, в принципе любая Плотва пойдет. Можно обычную Плотву смешивать с Супер Плотвой, например. Да можно и обычной Плотвой ловить без всяких смесей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, писал летом или нет, а самая зачОтная лещевая рыбалка в прошлом сезоне у меня случилась именно с БФ лещ Браун и фидер с аромой кукуруза той же марки. Покупал в Окуне на Трефолева. Больше в нашем районе ни разу не встречал. Ни в одном лабазе. Всякие есть., а Брауна хуй.

БФ ловил второй раз. Первый на соревах года 4 назад. Халява была:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в этом году соберусь на реку, обязательно попробую подлёдный фидер. У Нормунда прикольно получается. Сенсас не рекламирую, буду ловить БИН.  :pisya:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ujQwIvQw2bE

 

Даже так.

 

993441_1541416139463518_4405253362760058

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду весеннюю плотву? Тогда лучше всего работает смесь - 2кг Плотва БигРоуч+ 2кг Плотва х\в. + Плотва 1кг. Второй состав? Да, в принципе любая Плотва пойдет. Можно обычную Плотву смешивать с Супер Плотвой, например. Да можно и обычной Плотвой ловить без всяких смесей.

да, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...