Перейти к контенту

Ну что, по шашлычку


Рекомендуемые сообщения

записываюсь в жюри, нах! Гурманистическую трапезу устроим! И надо вам сразу предусмотреть алкоголь. ну так сказать дляч оттенка вкуса и т.п... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записываюсь в жюри, нах! Гурманистическую трапезу устроим! И надо вам сразу предусмотреть алкоголь. ну так сказать дляч оттенка вкуса и т.п...

 

И соревноваться на природе, чтобы еще и рыбасик половить. Тогда в жюри готов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хилый-сразу в гроб,сохранить здоровье чтоб(с)-накорми медведя шашлыками :mrgreen: .В обычное мясо ни когда не добавляю кислоты,кроме травок и лука,другое дело разная дичина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И между прочим надо бы на ближайшей тусе действительно устроить типа кулинарного конкурса. А то у нас кулинаров хуевагора

Желающие приготовить пиздатый шашлык могут написать сюда - мы всех посчитаем, поставим отдельные мангалы - будем сидеть, водочку с пифком попивать и дегустировать. А победитель получит новый Мистик

 

Да я не собираюсь соревноваться непонятно в чем непонятно с кем. (Сначала написал с кем, потом стер. Мало ли, новенький еще не так поймет).

 

Баранину пожарю, базара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не собираюсь соревноваться непонятно в чем непонятно с кем. (Сначала написал с кем, потом стер. Мало ли, новенький еще не так поймет).

 

Баранину пожарю, базара нет.

 

На базе. В культурных условиях.Блять на костылях доползу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не собираюсь соревноваться непонятно в чем непонятно с кем.

Слился! Слова не мужа, но мальчика, тем более после прямого, вежливого вызова. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И между прочим надо бы на ближайшей тусе действительно устроить типа кулинарного конкурса. А то у нас кулинаров хуевагора:)

Желающие приготовить пиздатый шашлык могут написать сюда - мы всех посчитаем, поставим отдельные мангалы - будем сидеть, водочку с пифком попивать и дегустировать. А победитель получит новый Мистик:)

А еще у нас хуева гора геймеров, берем плэйстешены и рубимся там 24 часа, кто победит - тому лодка с мотором. :pisya:

Это я к тому, что Мистик тому кто рыбы больше наловит или крупнее или экзотичнее, а если успеем еще и мясо пожрать то заебись. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я сотру все с вашего позволения.

 

Серега, спасибо за поддержку, но парень молодой, горячий. Пусть. В этой теме. Пусть. Если он ничего кроме свинной шеи не ел, то это беда, а не вина.

 

Денис. Тот, кто угощался тем, что я готовлю подтвердит, что я с чего угодно могу съехать, только не с готовки. Вот.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...