
Валера М
Trusted members-
Число публикаций
18 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О Валера М
- День рождения 19.01.1964
Информация
-
Пол
Not Telling
-
Откуда:
Алтай
Недавние посетители профиля
3 003 просмотра профиля
Достижения Валера М

Новичок (1/6)
2
Репутация
-
Я вот и хотел что нибудь специализированное у Дедушки подобрать. Сейчас с кренками использую Талон 6+ 7футов, который до 35гр., вроде справляеться но хочеться что-то по свежее.
-
Кренки с заглублением 2-4м. Типа Megabass Deep-X100, OSP Blitz, Dunk, Itumo Hydronic, E.Green combat и схожие с ними.
-
Добрый вечер! Посоветуйте бланк для ловли на кренки, рост в районе 7.6, по весам до унции. Есть что-то у Дедушки?
-
А на поролон пробовали?
Валера М ответил на тему форума автора Шитик в Резина, силикон, поролон и т.п.
У нас тоже, особенно по весне стримера резину переиграли и по щуке и по судаку -
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)
Валера М ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Приветствую Всех! Продаю катуху Shimano Scorpion XT 1501-7, погонял ей часа три вобы, не вскрывал. Прошу 11000р. моя доставка. Также продаю GL STR 1025C GL3, б/у состояние отличное, 9000р. моя доставка. Если надо фото, сделаю. -
Силфи до 60 гр. собирал себе в кастинге для Обского коряжника. Работал с максимальным грузом 54-56гр + резина 4-5дюймов. Судака на выбросе просекает отлично, держит хорошо, чуйка на отлично. Негатива не заметил. Это чисто мои ощущения, за других не скажу. Новый владелец тоже доволен.
-
Такая Обь иногда весной бывает, пойма, на десятки километров краев не видно.
-
Сейчас Таймеша чаще стал попадаться в Оби, даже в районе Барнаула, может заводов меньше стало, да и Нельма все чаще в прилове бывает, но тоже под запретом.
-
На двух Берклюхах кастинговых менял на Sic, тюльпаны и первые два ранинга были пиленые. Ловили с плетнёй, правда не один год. Тест до трех унций.
-
Здравствуйте Всем! Отдали мне комель от Daiwa Silver Creek-X 732ULRS-T 1,5-7гр., вершинка была сломана и утеряна. Вот думаю от чего можно подобрать донора, может кто подскажет. Заранее спасибо!
- 2 071 ответ
-
- родбилдинг
- снасти
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Я тоже на днях приобрел первого Гарика STR 1025 мультового, только немного перебрать хочу.
-
Возможно, разве кто признается, но два. Не возить же с собой динамометр с транспортиром.
-
Один весной вроде, и второй где-то также.
-
Один ломанулся когда приманку с ветки стряхивал, второй на подсечке.
-
У нас из трех фоксов два заломали, ну ладно бы на забросе или на рыбе, сели бы жопой или в дверях, с такими стенками чуда не бывает.