Геодез
Старейшины-
Число публикаций
12 087 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Геодез
-
Корюшка вполне стоит.
-
Малька ищи Слава. А для этого нужен даунскан))
-
Игорь молодца! Поздравляю!
-
Спасибо!
-
Юбилейная Туса - Нам 10 лет (2015) Флуд
Геодез ответил на тему форума автора Удмурт в Тусы и встречи
Диман, там есть еще дружественная база)) зимой тоже всем мест поспать не хватило. -
У меня тысячный регал там шпуля, трындец лесоемкая. Фиг знает, для микротролла что-ли сделали))) шнур мотает так себе, восьмижилку тонкую так вообще плохо. Леску норм. Все равно его не брошу, потому что он хороший. Раз в год на форель сходить самое то.
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Геодез ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Там язык нужен только чтоб в настройках метры и цельсия включить. что еще то?- 3 145 ответов
-
- 1
-
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Геодез ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
nahya?- 3 145 ответов
-
- 1
-
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Никогда не проебываю больше выделенного лимита.
-
Да, муку в тесто сначало. Постояло, затер кипятком. Часть крахмала в сахара уйдет. Когда остынет градусов до 40 уже горелки и дрожжи.
-
Юбилейная Туса - Нам 10 лет (2015) Флуд
Геодез ответил на тему форума автора Удмурт в Тусы и встречи
Миха Удмурт, сделай общий заказ беруш. За БАВа я оплачу. -
Ога, надеюсь третье число не станет традицией. А то 3 февраля тоже не могу))
-
Пилять, ведь лидировало же десятое)) Я в минус. Ищите фотографа.
-
Ибануцца в ласточке с моторо лодками))) особенно жду каментов ротановодов)))
-
Я за десятое десятого)) Островок ясень пень.
-
Их укусил Шика, теперь у них МФфобия))
-
Я еще с зимней тусы не переставал))
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Вот почему только в этой ветке можно узнать реальные характеристики спинов?))) -
Читаю Альберта и понимаю, что в его возрасте не бросать курить надо, а начинать)))
-
Я сегодня полоскал мистиками прибрежные воды черного моря. Часа два джиговал. На вечоре, при полной луне. Волна высокая, 12 грамм пришлось на толстом шнуре вешать. Скорпена не поймал, но очень хотел. У местных те же результаты. Фотки ночного моря класть не буду))
-
Так выложи видос то.
-
Попса)) Блин и стопками к тому же))))))