Перейти к контенту

Геодез

Старейшины
  • Число публикаций

    12 088
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    31

Весь контент пользователя Геодез

  1. Варик только один, совместно обрабатываются сигналы и от встроенной антенны и от внешней
  2. Геодез

    Зимняя блесна, восемь

    Прошлогодние блесны все, что ловили раздал. Спаял пока две, большую и маленькую. Не маропедки и не листики))
  3. Это просто частота выдачи координат. На точность не влияет.
  4. Точность спутниковых измерений значительно можно повысить только при дифференциальном решении)) 5 гц, 10 гц на это никак не влияют.
  5. С Кирова он, тебе это что дает?
  6. Рейнджер, представился бы что-ли. Регалии разряды предъявил, мы б тебе ветку сделали как Технологу и спрашивали бы как правильно дрочить.
  7. Не уж то топик про зимнюю блесну здесь читаешь? И не чешется в полемику вступить?
  8. Я ж и написал, что продам. Только Серега вилимо не смог ответ найти, хуле, не в той ветке спросил)))А ты про остатки)) от моего голова работает, но сохнет два-три месяца)))
  9. Геодез

    Зимняя блесна, восемь

    Саныч, не у нас, а в Кениге блесну просто корюшкой натирают. Шика сказал.
  10. Тема, ну не та вещь же, согласись, что на нее распродажи устраивать. А дальше что? Почку на едж?
  11. Геодез

    Зимняя блесна, восемь

    Рейнджер, ну дык, соскань старый журнал. Выложи.
  12. Игорь, я в третий сезон по блесне тока вступаю))
  13. Да нах тебе этот титан, не ужто со 130 буром ты куда без корыта пойдешь?
  14. Впервые взял впай и спаял тоже, в начале этого года. Про яйца не знал. Вешал на тройник кусок силиконовой приманки. Разловил, даже серии делал.
  15. Теперь я понял от чего скорость зависит))
  16. Ускорение не делайте на длинных махах.
  17. Покряем сам себе режиссер?))
×
×
  • Создать...