-
Число публикаций
2 866 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
23
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя skipper
-
Прикупил для залива
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Жена возмущалась, когда ввели электронный журнал, а бумажный не отменили, и заполнять приходилось и то, и то, и это ебола была пару лет. Любят у нас всякие чиновники лишнюю работу придумывать.
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так волк Красную шапочку...того...не съел -
Думаешь, концепция поменялась?
-
Вроде и не хотел закрывать зимний сезон, но с такой погодой неожиданно закрыл. Ну а сегодня поехал открывать летний сезон. Начал с Ижоры, от моста в Вайе пошел к Киевскому шоссе. Кроме вонючей травы с соплями ничего не увидел. Марш бросок до машины и еду в Вырицу, Оредеж открытый, даже сидят фидеристы и наверное посасывают, никаких телодвижений с их стороны не видел. Прогулялся от дамбы до автомобильного моста. Воблеры, блесны, микруха без результата, наверное рано ещё. Вода высокая ,но не критично, очень прозрачная. Выше дамбы промоины и видно лёд плохой.
- 655 ответов
-
- 28
-
-
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
@КапДок поздравляю с днём рождения!!! Здоровья, счастья и рыб мордатых!!!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Интересная история. Где он все это время шароебился? -
Уже все умерли. Двое , вроде,жизнь с флотом связали.
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Приезжай сюда, у меня,на работе ,светло и тепло, иногда правда пыльно -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Где ж , ты , бедолага, накосячил? -
Особенно одной 🤣🤣🤣
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Гитаристу, я , набью морду Если будет путать аккорды (с)
-
Не возбуждайся, Саша. Ты даже на звонок не отвечаешь.
-
Снег есть, немного, а вот то что местами с водой , не очень хорошо, идешь и не внушает доверия, хотя лед до 30 см. Ходил ,даже, маленько за тросту ,но все были до тросты. Я не жадный, информации не жалко., хоть и добывать ее приходится ногами и буром, т.к. со мной редко кто делится.Исключение: Вадим,Дик,Иван,ФМА и Монолит.
-
Сегодня лазил по ФЗ в генеральском районе, в попытках поймать судака. Не поймал, было три поклевки, видимо мелочь, а после 12 начался дождь с ветром и рыбачить никакого желания больше не было, в 14 свалил домой. А мелких судаков, то блядь, мешкуют, позорники.
- 655 ответов
-
- 20
-
-
-
Подтверждаю! Хреновый глаз.
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Точно ,на засыпку. Мормышки приходится подбирать под активность, в этот раз работала капелька,окунь ее очень любит, чуть больше мормышка и подлещик ее только провожает, а до этого,неделю назад, работала нимфа,она больше капельки в 2 раза. Проводка тоже влияет,плотва ,сука,любит вялый дрочь,подлещик не гнушается мелким дриблингом,но любая рыба любит смену игры.Поменял угол наклона удочки или перевернул ее,чаще всего сразу будет поклевка. Мормышки приходится подбирать постоянно, есть конечно такие места где допустим та же капелька будет работать безотказно, а иногда выстреливает такая дичь несуразная ,кривая косая и не понятно как работающая. На течении размер чаще не имеет значения,рыбе некогда разглядывать что это , еда или нет, потом разберемся.Безмотылка это не паханое поле для творчества,каждый раз чему то учишься.
-
Сегодня матч реванш. ФЗ городская черта. Утром кое-как поставил машину, всё занято. Решил пойти на глубину, рыба ходит , а уговорить не могу, начал потихоньку смещаться на более мелкие места, а там рыба не везде, но ничего, нашёл где пол экрана стало чёрным и пошли сразу поклевки. Брал выше дна от 50 см до метра. Позабавила ситуация. Подходит один рыбак и спрашивает на что я ловлю. Отвечаю- на безмотылку. Следующий вопрос убил- а мотылей сколько цепляешь? Посмеялся, ну а что поделать если здесь этот вид ловли обделен вниманием, наверное на весь СПБ и ЛО вряд ли наберется человек сто, кто плотно рыбачит на бмт.
- 655 ответов
-
- 30
-
-
-
Прикольные картинки и видео (часть 17)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
VID_20250226_224633_913.mp4