Перейти к контенту

Антонио

Trusted members
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Антонио

  1. Сам с такими же мыслями, в сервисе уже третий год наблюдаю на многих куперах Китай резину триангл, и кого не спрашивал все говорят цена качество норм. Буду изучать на днях.
  2. Антонио

    Вино

    Прикольно, спасибо. Всем любителям сидра советую, продается как раз только в винлабе. Но ценник около 200р был. Есть сухой, полусухой, полусладкий и бывает б/а но редко, на вкус как старый яблочный густой сок с мякотью из большой банки.
  3. Илюха, с праздником! Будь здоров товарищ ✊
  4. Антонио

    Про катоф (часть 7)

    У меня их два, девочка и потом мальчик. Пацан как собака, постоянно ходит хвостом и смотрит что ты делаешь, мурчит без остановки. Полежать с хозяином по настроению, месяц спит с тобой без перерыва, месяц где-то шляется в других местах. Оставлять одних надолго не стоит, начинают линять от нервов. Выходные максимум. Отучить лазать по столам бесполезно, у товарища тоже абик ходит где хочет. Пацан очень умный, кошка вафля, только ест и спит практически. Другую кошку после Абика уже не стал бы брать, если только что-то дворово-одинокое. Летом живёт на даче, гуляет в гпс ошейнике, далеко не отходит - слежу. Нападал на гадюку, потом за ней по запаху долго ходил, пытался найти. Кошке все фиолетово сидит в доме, на улицу не просится. По питанию жрет как не в себя, на столе кроме картошки оставить ничего нельзя без присмотра, будет без разбора сожрано, облизано и тп. Молочка строго под запретом, поймали мочекаменку на втором году жизнь, когда супруга подкармливала сметаной, кое как выходили сейчас норм.
  5. Антонио

    Про катоф (часть 7)

    У меня когда кот болел, купил ему коробку. Утром выхожу на кухню, как будто попал на место съёмок "лицо со шрамом" пакетики все разгрызены были, все в этом дерьме. И кот примерно в такой позе меня встретил.
  6. Антонио

    Кулинарный флейм (часть два)

    Как раз на днях делал.
  7. пятница - свекла/мясо суббота - столичный/солянка/шашлык/карт.по деревенски
  8. Антонио

    Ледобуры

    А шнек внутри остался? Постучи молоточком аккуратно.
  9. Супруга ходила, сказала хуета редкостная.
  10. Товарищи, у всех с телефона корректно форум отображается? С вчерашнего дня сообщение на сообщение налезает, с компа нормально. И там и там Хром.
  11. Такое в живую не попадался, висели в расцветках хаки в магазине.
  12. Это премиум ХСН как я понял, в отдельный бренд вынесли просто. Но расцветки вырви глаз.
  13. Я себе под лодку и брал его в первую очередь, брал рескью 1, Первый от второго отличается подкладкой, у второго блестящая фигня какая-то, подумал будет отваливаться и отсутствием разреза на штанине для удобного натягивания на сапог, с другой стороны при должной сноровке налезает на сапог как родной, свалившись в болото даже не почувствовал, достал сухую ногу. По весу он подозрительно лёгкий. Заявляют 180 утеплитель, мне в два термо по окуню в -20 было очень комфортно, но я в этом плане не показатель, всю жизнь гонял в летней шкуре пока совсем не устала. Юра, я их примерял в мир охоты на академке по совету Андрея Конвела в какой-то старой ветке. Кроме 3-6 хсн осень-зима, висят горы аляскана и тп. В итоге при ррц 23 взял каким-то хреном за чуть меньше 17 в рыбалкошопе. Размер заказал исходя из одетого осеннего который был в наличии. В Вспомнил, в втором рескью очень удобный воротник ещё и нижняя часть штанины мало того, что с молнией, при этом ещё и сантиметров семь без утеплителя.
  14. Записывайся давай.
  15. Реппаки не мёрзнет 🙂 там термос греет. Но мысль верная, но исправимая как мне кажется, было бы желание рыбу сохранить.
  16. За 20-30 минут сидения на лунке? Не больше чем в снегу.
  17. Рыбу жалко, обычно после 20го хвоста встаю с лунки если погода позволяет, чтобы дальше не морозить. Если дубак то после пятой. По поводу сохранения рыбы и наполнения ёмкости, хочу на след выезд взять помпу электрическую на батарейках, она быстро качает, проблем с наполнением кана-сумки на лунке не будет. https://market.yandex.ru/product--ustroistvo-dlia-otkachki-zhidkostei-berkut-sp-400ep/1777995046?sku=911353750&offerid=1lPg2S7O8KnYqDkX4_9OBQ&hid=6144280&nid=18044843 Такую лет пять пользую при перелива из большой канистры в бак
  18. Хоакин конечно сила, но как можно его на роль молодого корсиканца выбрать?
  19. База "Утиный Рай" (ФЗ), 16-18 февраля. Ценник, скорее всего, такой же, как и осенью. ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ТУСУ!!! 1. Барабуля 2. Stern 3. Петров 4. Геодез 5. spb121 6. fishscout 7. Антонио 8. Городецкий 9. 10.
×
×
  • Создать...