Перейти к контенту

O de Colon

Старейшины -
  • Число публикаций

    911
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя O de Colon

  1. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Максим Петрович, спасибо тебе! Надоумил старого дурака. Я возраста как тот кузнец, а лезу в умные разговоры. Пора о вечном думать, а не спорить. На сëм откланиваюсь. )
  2. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Вот общение в инете. Мысль желательно высказать коротко, но понятно. Вы что имели в виду засрали? Не по теме, про баб ? Что вы листаете, я неделю не заглядывал, страница та же. Утрирую немного.
  3. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Вот ещё про деда.) Один спортсмен написал длинный пост о том, что крюк на впае можно перекалить при пайке и он сломается. Тема тоже терлась на форумах. Но не особо. Я что то усомнился, заспорил с тем авторитетным товарищем. Сам взял и нагрел пару крюков. Нихрена не закалились. Спрашиваю деда. Возможно такое паяльником закалить? "Как кузнец с многолетним стажем скажу : невозможно, можно отпустить."))))
  4. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    1.Да, про Ладогу я зря. Ниже пояса. 2.Про видит написал пояснение. 3.0.1 или 0.12 и у меня сразу такой вопрос был. Не знаю. 4. Дедушка дожил до пенсии. Нахрена ему опыт. Он бывает удовольствие получает от пяти поклёвок. Я тоже. ) Да, нихрена не умею ловить рыбу, которой нет.)
  5. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Может вас надо материть, до моих слесарей быстро доходит.))
  6. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Завидую вашей молодости. Впереди много открытий.)
  7. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    О, качнули темку зимней блесны. Особенно переход на личности сильный аргумент.)
  8. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Так ты меня поддерживаешь.) Не чувствовал поклёвки пиписки, а видел.
  9. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Видно это про зрение, а не про чуйку в руку.)
  10. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    А вы помните, кто это сказал очень давно здесь? Про проплывающего рядом с блесной окуня, которого он видит. Мне кажется кто то из великих.) Не помню сам, мне кажется Башуев Игорь. Может шутил, но было.)
  11. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Очень многое меняется.) Категоричность опять. Это можно делать, это нельзя. ) Я уловил суть ловли кузнеца. Вы нет.) Суть в лёгкой снасти. Блесна 1.5 грамма. Леска 0.1. Окуня мало. Вокруг в основном мормышка и безмотылка два товарища. Кивок соплей вниз, его можно сказать нет. Дед видит как окунь рядом проплыл по шевелению кивка. )) Мне кажется можно и по леске увидеть. Только надо на неё смотреть! Что это даёт? Понимание, что окунь есть. Не надо сравнивать с Ладогой. Это не ваш вариант.
  12. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Ой. "Поклёвки по кончику видно " Это о чем, "видно"?
  13. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    То есть всё слышим на удочке правильной безкивковой? Аргумент. Я тоже ловлю хорошей удочкой. Реакция мгновенная, независимо от сознания. Пришёл сигнал в руку, пошла подсечка. Смотрю видео с пиписьками. Хватают лнгонько за яйцо. А подсечки то нет. Почему? Не всё так однозначно с чуйкой. Конечно не отрицаю, что у меня пальцы отморожены не раз, не чуют нихрена.)))
  14. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Максим Петрович, ты стал слишком категоричен. Да, всё обсуждали не раз. Нашли истину? Ты нашёл, я нет. Ты отлично ловишь окуня, дед кузнец тоже без рыбы не сидит. Почему он плохой рыбак.)
  15. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Удочку легчайшую пришлось в мороз держать в меховой рукавице. Чуйка останется та же? Если да, всё, я полемику закончил. ))) Нет. Ещё вопрос, мы абсолютно все поклёвки слышим , пусть голой рукой? )
  16. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Вот, блядь. На работе сейчас подчинённые тупят. Им простительно. Отматерил, осознали. Так и вы тупите. Смайлики хоть ставьте.))))
  17. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    О, Блеснюк за. Продолжу. В чем весь смысл чуйкой удилки. Позволила почувствовать прелесть поклёвки в голую руку. Да, это очень классно. Но. Вы думаете , что слышите рукой всё? -Ну конечно, как иначе. -Хер!))) Вы давно не смотрели на кивок. Я тоже. Но почему то так думаю.)
  18. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Ху. Выдохнул, вернулся.) Полемика нужна на форумах или мнение должно быть одно? Ответ очевиден, нет полемики нет общения. ) Помните аргумент, почему не надо смотреть на кивок. Надо смотреть по сторонам, сечь обстановку. Где? Я один на озерке или даже на Ильмене сейчас. Что я вижу. На маленьком красивую природу. На Ильмене обстановку секу как учили. Ага , вон тот в километре пол часа назад разок дёрнулся, наверняка поймал. ))))
  19. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Хотел в полемику вступить, но воздержусь. Аргументы про удочку у того дядьки хорошие.) Откуда такое отношение к людям? Звезды?
  20. У нас магазе видел тоже кучу по 35 р. Некоторые модели лежат всю жизнь на прилавке, откуда их берут, удивляюсь. Или никто не берёт, свалили в одну коробку. Выкинуть жалко....Залиты свинцом. Ни одна не глянулась.)))
  21. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Саша, сейчас посмотрел, что означает слово хейтер. Это про тебя. )
  22. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Удочка ТЕХО говно? Сам ты это слово.)))) Про остальное со знатоками всего в зимней блесне полемизировать не буду. ) Так как бесполезно. )
  23. Не, червей не купил. Мормышки не нашел. Взял чертика и кучку разных старых блесен повесил. Погода тихая, не как прошлый раз. Найду чем заняться. Рыба не нужна. И, да, то ну её на эту цепочку. Чую полная херня. )))
  24. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Обычно аргумент у меня очень простой. Дай ссылочку на нашу тему свежую и полезную. ) Пять минут он посмотрел и хочешь познать секреты ловли. Ты все два часа пересмотри. Фильтровать надо полезную инфу. ) А всё ж таки заинтересовало публику. Я знал.) Будут молчать, плеваться, комменты писать, но смотреть. Кто ж сознаются, что такую " ху...." смотрит. ))) Что то ругаюсь я на всех ресурсах. Неделю на рыбалке не был.)))
  25. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Во, прикол. Видео попалось свежее акара. Технолог с напарником ловят на блесны большие и маленькие, типа сравнение. В конце Саша не первый раз долбит напарнику как надо ловить горизонтальным хлыстом. Дед, про которого выше говорил, ловит так всю жизнь.)) Конечно тут есть другая сторона. Дед не ловит вертикальным хлыстом. Но он не спортсмен, ему это и не надо. У него своих наработок хватает.)
×
×
  • Создать...