Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 633
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Да... Пиздец грамотей... Твои фото под именем какого то Гороха и с тем же полуграмотным текстовым сопровождением красуются во вчерашних НсВ шишера. А сливают там одни мудаки!
  2. Уважаемый, ты уж определись - или тут выкладывать или в фишерской нсв-помойке! :Face-With-Steam-From-Nose:
  3. Blesnyk

    Ледобуры

    Во балбесы! Её в Киришах искать надо! "Говорят тут добывают керосин" (о. Фёдор) http://photo.qip.ru/photo/jawamann/200757232/xlarge/214785556.jpg
  4. Космополит он проклятый! :Face-With-Steam-From-Nose: :pisya:
  5. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Плюсуюсь стопицот раз! Можно было кроме "Я кайфую" остальное и не снимать! Очаровательный и суперпозитивный ребёнок!
  6. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Аналогично. Иногда их в ящике и десяток. Не напрягает ни разу.
  7. Говорят в маг-х "Планета Спорт" сейчас ниибические скидки на шмотки. До 70%...
  8. Blesnyk

    Безмотылка

    У меня тут мужичок иногда полавливает. Ну не лещв, подлещиков 300-500. Килушники редко влетают. Да и подлецов немного в среднем десяток за утро. Но у нас тут река особо не замерзает, так тот мужичок вылазит на лыжах на течение, где совсем тонкий ледок. Глубина - метра три. Ловит на одних лунках, где кормушка стоит неделями.
  9. Суки, ещё придумали откуда в карман загрести: http://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2018/02/19/650572-ohotnikov-predlozhili-obyazat-ezhegodnyim-nalogom.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Когда уже нажрутся то, пидары?
  10. Эдак? http://cdn.fishki.net/upload/post/201510/20/1705016/3_38.jpg :)
  11. Макс, а размеры? Твоего "фирменного"? Длина, ширина (каждой грани, заготовку как понимаю сложно померять), ну с углом понятно..
  12. Тоже оставлял часа на три, правда термос у меня без тефлонового покрытия. Зато в нём полгода пролежали 2 чайных пакетика, забытые сыном. Вонь было никак не устранить. После "Финиша" термос как новый.
  13. Возможно я слишком туп, но чойта никак не могу найти чИртИжей Маралистика... А то возникла унутренняя необходимость спаять несколько маропедообразных блёсен.
  14. Так она же жидкая, не застывает даже на морозе (я про парафин). И как часто придётся им поливать корыто?
  15. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    У меня не с МФ трейда, а всё равно попадаются воняющие котами куски. Именно жёлтого пеника средней твёрдости, такого как у БАВа
  16. А-а-а... Ну тады "Ой"! Звиняйте, добродие! :Winking-Face:
  17. Представляю, Игорь, в каком ахуе ты будешь при просмотре передачи. Эти журналёры как всегда извратят всё до наоборот :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  18. А на них никакой зрелищной игры то нет. Хаос. А клюёт, по рассказам, всё равно на протаскивании.
  19. Поскольку шпалка окуню потравилась, но оказалось слишком лёгкой для нонешних глубин, попытался сделать хэви-варьянт. Вышла 52 мм, и чуть поширше. Ну и артурианский вирус похоже подцепил... http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_02_2018/post-14-0-62342700-1518815803.jpg От шпалки, как ни старался (аж 3 варианта пришлось паять) той игры, что у меньшой сестры, так и не добился. Остановился на самой симпатичной (субъективно) версии https://www.youtube.com/watch?v=CmkdosVjeXQ&feature=youtu.be Ну и вирусная играет тоже вроде ничЁ так... https://www.youtube.com/watch?v=GFo-xc-SRzw&feature=youtu.be
×
×
  • Создать...