Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 647
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    А мне сегодня свежей тресочки,да пикши ребята с Северов вернувшиеся отсыпали... :Face-Savouring-:Smile:Delicious
  2. Вообще сверхурочные часы по КЗоТу должны оплачиваться: Первые 2 часа с\у - в полуторном размере, последующие часы - в двойном. Только я уж и не припомню, чтоб где то нащальникэ КЗоТ соблюдали... Ну так и я про то. Я-б только и гулял, нахуя тогда работать то? :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  3. Blesnyk

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Типичный волховский (а наверное и не только) фидерист (аст?). :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  4. Это было бы более чем странно... Поясню: НЕ платят за работу в сверхурочное время - откупаются отгулами.
  5. Верхов, верхов надо. Разных... Ну и поломатого чего.
  6. А жаль :) Хорошо, подумаю, как по другому послать :Face-With-Stuck-Out-Tongue: С альтернативой более чем сложно. А работа - ни разу не любимая, просто удобно - рядом с домом и отгулов дохуя можно заработать.
  7. Ты имеешь предложить работу с нормальным заработком?
  8. Blesnyk

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Да фигня это всё - заморочки с прикормкой. Нужны только в условиях всяких соревнований или жёсткого прессинга. А так... Правильно сваренное пшено + молотые семечки - и весь лещ соберётся.
  9. Не, ребятки. Видать не нюхали вы истинного нищебродства. На кой нужна машина, если её заправить (и то не полный бак) сможешь раз в месяц - с получки?
  10. Лёха, нищебродов ниипут проблемы страховки, потому как у них и машин то нет. Как у меня.
  11. Андрей, с Днюхой! Всего наилучшего! ......... ............... Всех с Днём Победы!
  12. Blesnyk

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    ЧойтА, Костя? Лодка,фидер:
  13. Blesnyk

    Про собак

    Подрастаем http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-04741800-1525781741.jpg
  14. Хуле - Юг, блин. :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Правда лёд раньше встаёт,да и потолще нашего :Face-With-Rolling-Eyes: :pisya:
  15. Blesnyk

    Шнуры. Просто шнуры...

    А кроме неё некому?
  16. Blesnyk

    Шнуры. Просто шнуры...

    Ну не 15, а пару лет назад брал. Ну и пусть не смешно, зато недорого. А шнур хороший.
  17. Какие сейчас нах судачьи гнёзда? Он у нас самое раннее через месяц нереститься начнёт...
  18. Blesnyk

    Шнуры. Просто шнуры...

    Что то тут все хают YGK, а я вот такую 4х жилку как то брал (и такой и потоньше) - понравился
  19. А тут всё наоборот - на белую много чего поймано, а на жёлтую (точней на жёлто-зелёно-красную) емнип, единственную щучку и поймал. Правда на 12400, но - единственную :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  20. Дохнуть она может и не дохнет. Но после таких сбросов, пока плёнка не разошлась не клюёт. Проверено тыщапитсот раз. Да и съёбывает потихоньку куда то. Тут,в моих пенатах(именно 20-30км ниже Киришей) ни промысла, ни особого браконьерства. А рыбы с каждым годом меньше и меньше. Выше заводов - ловится, у нас - хуюшки. И енто факт!
  21. Какбе не браконьерство, но ничем не лучше... Такое прекрасное утро http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-77705400-1525537885.jpg и безнадёжно испорчено. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-31162200-1525537892.jpg Естественно - ни поклёвки. Лето ещё не началось, а они снова сбрасывают. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-66360800-1525537898.jpg И причём именно по ночам в выходные. Вот это технодерьмо в ближайшем рассмотрении http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-83592100-1525537904.jpg И главное - никто нихуя не может (не хочет?) сделать... Эту хуйню творят из года в год, а эконадзор или как их там только отчитываются - как заебись в Киришах с экологией!
  22. Жаль.. Банально, но продуктивно и результативно.
×
×
  • Создать...