-
Число публикаций
21 647 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
А мне сегодня свежей тресочки,да пикши ребята с Северов вернувшиеся отсыпали... :Face-Savouring-:Smile:Delicious
-
Вообще сверхурочные часы по КЗоТу должны оплачиваться: Первые 2 часа с\у - в полуторном размере, последующие часы - в двойном. Только я уж и не припомню, чтоб где то нащальникэ КЗоТ соблюдали... Ну так и я про то. Я-б только и гулял, нахуя тогда работать то? :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
-
Типичный волховский (а наверное и не только) фидерист (аст?). :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
Это было бы более чем странно... Поясню: НЕ платят за работу в сверхурочное время - откупаются отгулами.
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Верхов, верхов надо. Разных... Ну и поломатого чего. -
А жаль :) Хорошо, подумаю, как по другому послать :Face-With-Stuck-Out-Tongue: С альтернативой более чем сложно. А работа - ни разу не любимая, просто удобно - рядом с домом и отгулов дохуя можно заработать.
-
Ты имеешь предложить работу с нормальным заработком?
-
Да фигня это всё - заморочки с прикормкой. Нужны только в условиях всяких соревнований или жёсткого прессинга. А так... Правильно сваренное пшено + молотые семечки - и весь лещ соберётся.
-
Не, ребятки. Видать не нюхали вы истинного нищебродства. На кой нужна машина, если её заправить (и то не полный бак) сможешь раз в месяц - с получки?
-
Лёха, нищебродов ниипут проблемы страховки, потому как у них и машин то нет. Как у меня.
-
Андрей, с Днюхой! Всего наилучшего! ......... ............... Всех с Днём Победы!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
ЧойтА, Костя? Лодка,фидер:
-
Подрастаем http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-04741800-1525781741.jpg
-
Хуле - Юг, блин. :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Правда лёд раньше встаёт,да и потолще нашего :Face-With-Rolling-Eyes: :pisya:
-
А кроме неё некому?
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Поддерживаю! -
Ну не 15, а пару лет назад брал. Ну и пусть не смешно, зато недорого. А шнур хороший.
-
Какие сейчас нах судачьи гнёзда? Он у нас самое раннее через месяц нереститься начнёт...
-
Что то тут все хают YGK, а я вот такую 4х жилку как то брал (и такой и потоньше) - понравился
-
Силиконовые приманки Волжанка
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Резина, силикон, поролон и т.п.
А тут всё наоборот - на белую много чего поймано, а на жёлтую (точней на жёлто-зелёно-красную) емнип, единственную щучку и поймал. Правда на 12400, но - единственную :Face-With-Stuck-Out-Tongue: -
Акции по борьбе с браконьерством.
Blesnyk ответил на тему форума автора Poker в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Дохнуть она может и не дохнет. Но после таких сбросов, пока плёнка не разошлась не клюёт. Проверено тыщапитсот раз. Да и съёбывает потихоньку куда то. Тут,в моих пенатах(именно 20-30км ниже Киришей) ни промысла, ни особого браконьерства. А рыбы с каждым годом меньше и меньше. Выше заводов - ловится, у нас - хуюшки. И енто факт! -
Силиконовые приманки Волжанка
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Резина, силикон, поролон и т.п.
Веры в её нетю.. -
Акции по борьбе с браконьерством.
Blesnyk ответил на тему форума автора Poker в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Какбе не браконьерство, но ничем не лучше... Такое прекрасное утро http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-77705400-1525537885.jpg и безнадёжно испорчено. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-31162200-1525537892.jpg Естественно - ни поклёвки. Лето ещё не началось, а они снова сбрасывают. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-66360800-1525537898.jpg И причём именно по ночам в выходные. Вот это технодерьмо в ближайшем рассмотрении http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2018/post-14-0-83592100-1525537904.jpg И главное - никто нихуя не может (не хочет?) сделать... Эту хуйню творят из года в год, а эконадзор или как их там только отчитываются - как заебись в Киришах с экологией! -
Силиконовые приманки Волжанка
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Резина, силикон, поролон и т.п.
Жаль.. Банально, но продуктивно и результативно.