Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 652
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Попробовал - у меня открывается. Сейчас ещё разок: https://sun9-6.userapi.com/c819703/u438182023/docs/d1/06c7710309bd/video.mp4?extra=DDuFQVeGQ7OPNtT3pjLj1J491Fauhr8dYtDsI_VI7J7C0EJu8vNjGO-BiD-fn5t4zT7noQo17PKZlu8dCMAjpyG6wuRu_MLpB7EHm-871EJMekRDI8ynGdEAObQG0PNtDM84pRmo5XG1CD1Z&dl=1
  2. Вот так вот карты к телефону то привязывать: https://sun9-6.usera...mo5XG1CD1Z&dl=1 Извиняюсь, но кроме, как ссылкой не вставляется..
  3. Blesnyk

    Тесты И Халява (Часть 3)

    А лучше сразу ГЭС на Пчёвже :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  4. Во-во. Это новое, в общем то веяние - "Не царское это дело, в пизде ковыряться. Прикажу - отъебут"(с) приводит к тому, что оказавшись оторван от привычной ему городской среды обитания человек (а в данном контексте - мужик, ну мужчина, если кого первое слово коробит) оказывается совершенно беспомощным перед разными обстоятельствами. И до курьёза и до серьёзных неприятных последствий доводит...
  5. Замена ротора - совсем не переборка. Просто поскрипывает и ты выбрасываешь? Место покажи - куда. Охренеть сложна замена ротора... Снять шпулю, отвернуть фиксирующий гайку винт и саму гайку... Всё. Ну на некоторых ещё снять подшпульные подшибники с оси - тоже ахуеть сверзадача для мужчины.. Пиздец какой то, никто нихуя руками делать не может...
  6. Присоединяюсь, пока не поздно!
  7. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_07_2018/post-14-0-21263000-1532207477.jpg
  8. Эх, хреновА - Ладогу далековато от моей деревни выкопали :Face-With-Steam-From-Nose:
  9. А чтоб не было хуйни можно позвонить местным и посоветоваться :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  10. Так на рыбалку то собрался, Васильевич? Честно говоря не понял - тебе одному скучно или ты безлодочный?
  11. Плюсуюсь адназначна!
  12. Илья, с Днюхой! Возраст Христа - это сурьёзно!
  13. Меня видимо не поняли... Именно тут, на МФ эти сети глаза мозолят. В других местах нету...
  14. Открываю новую страницу - снизу вылазит беннер с рекламой кастинговых сетей(!), что за хня?
  15. На тусе всё больше по 50 грамм "бросают", а то и по 100 :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  16. Blesnyk

    Безотказный джиг.

    Макс, большинство твоих схемок в этом ролике относятся к каким то средним речкам, где ширина интересующего рельефа не больше дальности заброса. А если река большая, и масштаб схемок надо увеличить раза в 4, а то и больше? Как тут быть?
  17. Blesnyk

    Безотказный джиг.

    Так звякни перед рыбалкой как-нить, проверь :Winking-Face:
  18. Blesnyk

    Безотказный джиг.

    Не, не возьмёт.. :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Мало того, не рекомендую перед рыбалкой даже звонить 60му :Face-With-Steam-From-Nose: - пожелает удачи, да ещё и неоднократно, а ты потом в лучшем случае чупсишь... :Face-With-Tears-of-Joy: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  19. Спасибо, Саш! А про зум я и так был в курсе, на теперешней то тоже какой-никакой есть...
  20. Коля, спасибо огромное за советы!
  21. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    Ну аппендикс весит немного... Страшно подумать, что же такого тяжёлого тебе удалили :Thinking-Face: Нешто моСК??? :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
×
×
  • Создать...