Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Так это потому, что от Питера да тебя свет (а значит и сигнал) идёт целых 0.0023 сек. Как тут успеешь?
  2. Не, Сань, не моё. Люблю менять железки, а на конечный результат в принципе пох.
  3. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Рыбков в него можно запустить. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  4. Не.. Наоборот. Это мне нахуй не нужна блесна, которую каждый раз надо вязать какими то хитровыебанными узлами. Не играет на застёжке - идёт в помойку.
  5. Нихуя ты, Серёжа не понял. :pisya: Я говорил, что не понимаю, что там видно по хлысту, потому что не смотрю на него. Привык руками шшупать :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Дануна! Леска под него 0.14, а застёжка - вот она По Овнеру все 5/0 будет. Ну четыре то стопудовА
  6. Подогревал задницу :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  7. Олег, с Днём Рождения! Успехов в творчестве, спорте, рыбалке и жизни!
  8. Вроде бы и сюда, хотя смеяться не над чем https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=G_jTnjv12hQ
  9. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Два взаимоисключающих совета. :Face-With-Rolling-Eyes: Петрович, что делать будешь? :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  10. КТ, Ромб, Листик (который правильный листик, симметричный), Шпала и т.д. и т.п.
  11. Таня, супер!!! Как жить то? Постоянно в наушниках?
  12. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Да хрен с ними, с текстами, матом ругаццо разговаривать у нас все умеют, а музыка то... Хотя - под настроение, да под пивко - потянет.
  13. Прощеньица просим, вашброть, ошибочка вышла.. :pisya:
  14. А что там должно приклеиЦЦО? Обмотка жы...
  15. Да завтра то уже нормальная погода. Вся катаклизьма ночью и ранним утром.
  16. Кто б нам такую по Ленинградской области нарисовал...
  17. Похоже там просто термоусадка...
  18. Воду? Да легче лёгкого, при условии доступа в квартиру.. Только вот холодную воду по Санпину нельзя отключать. Горячую же - сколько угодно. И вовсю отключают.
  19. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    и Дядю Фёдора, и Свина, и Майка в этом услышал. Ну и Шнуровский лексикон. А где своё то?
  20. У меня, кстати давно задумка есть - как мормышковая кодла обсверлит плотно - уходя, ебнуть в лунку что то вроде 8 Корсара...
  21. О! Видать и впрямь скоро НГ. Наконец то в Шапке деффки. В шапках.
  22. :Rolling-on-the-Floor-Laughing: Ты когда уже свои закрома на обозрение выставишь? Сколько у тебя авторских блёсен? Должно быть под полтысячи :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  23. Вот так теперь делают? Блёсны под крючки?! Ахуеть!!! :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :pisya:
  24. "До Зеленцов" это насколько близко к островам?
×
×
  • Создать...