Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Саныч, а под водой то что - лёд?
  2. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Вариантов много. Можно поствить компрессор на мягкую подложку. Ещё лучше его подвесить. А можно просто убить соседа "что мешает спать" :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  3. В Голино ловят иск. на балду. А из Взвада до озера опасненько добираться, особо если мест не знаешь. Окуня сейчас ловят, заезжая совсем с других деревень.
  4. Николай, с Днём Рождения! Всех благ!
  5. Blesnyk

    Безмотылка

    Вань, мотылём надо прижимать, мотылём! Ну в крайнем случае - опариком! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  6. Иван, Константин, Олег - с Днём Рождения, мужики! Всех благ!
  7. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Так пообщайся:: https://vk.com/daria_zaritskaya :Winking-Face:
  8. Дык чтобы ежели спорить, так аргументированно. ......... Разговор то не о рабочести чьих то блёсен, а о их пиаре.
  9. Хреново ты, Лёша, ветку штудировал! Одна только приснопамятная Аврора "настроенная на осциллографе" чего стОит! Блёсны, что! Я до сих пор не понимаю - почему самолёты крыльями не машут, а летят, суки!
  10. Дима сам охуевает от этой заряженности. Уже, грит, и без накрутки то не продать.
  11. А... Т.е. Алексей не переборщил с ценником? Это всё проклятый барыга Митрич виноват?
  12. Уже нет. По крайней мере с таким же ценником есть блёсны. У Димы в Кобоне глянь.
  13. С Новым Годом!!! http://www.plebey.ru/files/39988.jpg
  14. Зачем вообще катушка то? У меня удилка по типу КТ ( не блесна, а косточкО Технолога), только покрупней, с жёстким стеклянным хлыстом, чЁ ещё надо то?
  15. Всех с Наступающим! Андрюху с Днюхой!
  16. Сегодня в Чёрном - снег 15-20см, под ним водичка такая хуетовина преодолевала с натужным жужжанием и скоростью раза в 2 быстрей неспешной ходьбы
  17. Классическая трёхгранка - это впайка! Я так вообще не приемлю "напильники" с подвесом
  18. Она одна такая отмороженная была. Видимо хотела сказать: " Снимай стёклышки, бить буду" :Smiling-Face-With-Open-Mouth:
  19. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Андрюха, а жена в курсе? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  20. Не только на сапог садятся http://data16.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-ae0c9-83798811-m750x740-ue5003.jpg http://data16.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-15417-83798810-m750x740-u1ef10.jpg http://data16.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-161a0-83798812-m750x740-ua484f.jpg
  21. Корзиночка с окунями в корыте умилила
×
×
  • Создать...