-
Число публикаций
21 658 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Саныч, а под водой то что - лёд? -
- 16 834 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вариантов много. Можно поствить компрессор на мягкую подложку. Ещё лучше его подвесить. А можно просто убить соседа "что мешает спать" :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
Присоединяюсь.
- 16 834 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
В Голино ловят иск. на балду. А из Взвада до озера опасненько добираться, особо если мест не знаешь. Окуня сейчас ловят, заезжая совсем с других деревень. -
Николай, с Днём Рождения! Всех благ!
- 16 834 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вань, мотылём надо прижимать, мотылём! Ну в крайнем случае - опариком! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
Иван, Константин, Олег - с Днём Рождения, мужики! Всех благ!
- 16 834 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Так пообщайся:: https://vk.com/daria_zaritskaya :Winking-Face:
-
Дык чтобы ежели спорить, так аргументированно. ......... Разговор то не о рабочести чьих то блёсен, а о их пиаре.
-
Хреново ты, Лёша, ветку штудировал! Одна только приснопамятная Аврора "настроенная на осциллографе" чего стОит! Блёсны, что! Я до сих пор не понимаю - почему самолёты крыльями не машут, а летят, суки!
-
Дима сам охуевает от этой заряженности. Уже, грит, и без накрутки то не продать.
-
А... Т.е. Алексей не переборщил с ценником? Это всё проклятый барыга Митрич виноват?
-
Уже нет. По крайней мере с таким же ценником есть блёсны. У Димы в Кобоне глянь.
-
С Новым Годом!!! http://www.plebey.ru/files/39988.jpg
- 16 834 ответа
-
- 3
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Судак со льда. Техника. Приманки. Тактика. Снасти
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Методы
Зачем вообще катушка то? У меня удилка по типу КТ ( не блесна, а косточкО Технолога), только покрупней, с жёстким стеклянным хлыстом, чЁ ещё надо то? -
Всех с Наступающим! Андрюху с Днюхой!
- 16 834 ответа
-
- 2
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Даня, с Днюхой! Всех благ!
- 16 834 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Сегодня в Чёрном - снег 15-20см, под ним водичка такая хуетовина преодолевала с натужным жужжанием и скоростью раза в 2 быстрей неспешной ходьбы -
Классическая трёхгранка - это впайка! Я так вообще не приемлю "напильники" с подвесом
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Она одна такая отмороженная была. Видимо хотела сказать: " Снимай стёклышки, бить буду" :Smiling-Face-With-Open-Mouth: -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Андрюха, а жена в курсе? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не только на сапог садятся http://data16.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-ae0c9-83798811-m750x740-ue5003.jpg http://data16.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-15417-83798810-m750x740-u1ef10.jpg http://data16.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-161a0-83798812-m750x740-ua484f.jpg -
Корзиночка с окунями в корыте умилила