Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Да ладно! А не финская Куха Сепе ли была прототипом Лодочки? А Дуэлёр - Дротика?
  2. С Днюхой, Дима! Выздоравливай!
  3. Посмотрел тут сдуру "Черновик". Хоть в титрах и на писано даже не "по мотивам", а "по роману" Лукьяненко, ощущение говнища редкостного. Может у тех, кто не читал, такого не будет?
  4. Красиво! Только зачем чувак поверх ГК стринги напялил? )))
  5. Продам дымогенератор Меркель Оптима. Новый.. чуть было не написал "в упаковке", но нет - из упаковки доставали, чтоб повертеть-поглядеть http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png . У производителя он стОит 5500. https://merkell.ru/?....m.49.wed.13. 3 Отдаю за 4500, но за эту цену + компрессор (аквариумный до 400л) тоже новый само собой, + коптильную камеру (шкаф из фанеры 50Х50Х150 см). Ну и пару пакетиков щепы.... Единственное неудобство - самовывоз шкафа от меня.
  6. Половить то можно. А вот поймать?
  7. Спасибо я вообще то уже писал, но поскольку вежливости много не бывает, можно и ещё раз: Огромное спасибо Максфишингу за ну совсем неожиданный приз! Да передал. Спасибо, Вадик! Правда в календаре отчего то всего 7 месяцев, видимо недостающие уж больно гарными дивчинами оказались :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Ещё раз спасибо. И Хищнику тоже! Правда не сезон посылочке то, но что поделаешь - от Новгорода до Киришей ведь целых 112 км по прямой :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  8. Вывод один - Монолит, нехороший человек, выловил (и, подозреваю, сожрал) всего окуня ещё до Тусы.
  9. Пришёл Артур и сказал своё веское слово. "Пирог говно, хозяйка блядь"(с)
  10. Миша, с Днюхой! Всех благ! ............. ..................... Андреич, с Юбилеем!
  11. Старую, советскую эпоксидку (ЭДП) помнится тупо разводили бензином. Работало.
  12. Не... У него на такую крохотулю бисеринки подвешены, а не шарики от пинг-понга http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_02_2019/post-14-0-87426300-1549009299.jpg
  13. Они разные бывают. Есть и шибко тонкостенные.
  14. А я давно уже гну сам из нерж. проволочки. Правда кончилась она, поэтому последние пяток удочек с тюльпаном по ТЕХНОЛОГии. Только вместо стержня от ручки беру ватную палочку - у неё стеночка потолще, а сама потоньше чуток.
  15. Так для разрешения споров разве обязательно именно хлыст использовать? Хоть на зубочистку намотай :Winking-Face:
  16. Тебе всё чОрная зависть покой не даёт? Не получишь ты календарик, если только не спиздишь его у страдающего похмельем Вадима. Кстати, о календарике - спасибо огромное Максфишингу за неожиданный приз! Вот уж не думал, не гадал. А про Креницы.. Я команде говорил, что одним днём в сбботу смогу съездить куда то, если возьмут. В пятницу мне надо было на приём к врачу, а в выходные они тоже не работают...
  17. Не знаю. Так то на укол и прогревание надо бы, но некому делать - вся медицина в посёлке больна. (Да и в стране тоже). И где, говорят, он проклёвывается?
  18. Глядя на фото сумнительно, что в БАВокуне аж 300 гр. Вот в БАВе явно больше трёхсот влито :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  19. Шикарно получилась!!! :Thumbs-Up: То, что надо нонешнему мелководному окуню! :Winking-Face:
×
×
  • Создать...