Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    А тут вокруг деревни что то нету солонух. Горькухи только, но я их не беру. Зато новый слой белых похоже пошел. Сегодня много малышей набрал. Фотки пока не скинуть.
  2. Да... Пиздец... Таким сиськам-жеппам Макс не конкурент! )))
  3. Татьяна, поздравляю!
  4. Блин, как хорошо, что я сам паяю! По крайней мере для себя. А то бы пришлось на помойке питаться, с моей то пенсией! ))) От новых блесен то хрен удержишься! )))
  5. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Ну ещё подразнимся: Сходил в деревеньке по своим местечкам. Почти сразу за баней, на брошенном аэродроме, во чистом поле (сосёнки по колено не в счёт) - маслят и козлят можно косой косить. Не брал. В лесу мухоморов, дождевиков, поганок и прочих горькушек с сыроежками местами больше, чем опавших листьев. Но такое добро нам тож не нать! Много лисичек, но большинство перестарки. Нашёл целую полянку еловых рыжиков - взять нечего, одна труха, хоть и маленькие. Много старых красных, как не странно почти без мяса, просто уже размокших, но много и совсем молодых и чистейших. Беленькие тоже есть, причём интересно - два гриба одного размера в полуметре рядом и один может быть чистым, а второй практически до пустотелости сожран. Как так? Сегодня как чуял, что обычного ведёрка - пятнашки будет маловато, взял корзиночку побольше. Но чуток до верха не добрал, и так хватит. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_09_2020/post-14-0-23902600-1600193566.jpg Красные и белые, разбавленные парой-тройкой моховичков и крепеньких черноголовиков. К сожалению фотик сегодня остался дома, поэтому щёлкнул только на участке планшетом. Котейка оченно интересовалась http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_09_2020/post-14-0-56376600-1600193574.jpg На зуб тоже. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_09_2020/post-14-0-56248100-1600193584.jpg
  6. У соседей за стенкой вроде одна китайская шняга, я мельком заходил. У Санчеса интересней.
  7. Вроде норм. Прогноз в среду. Ветер ЮВ до 10ки, на Дамбе клевать должно.
  8. С полвеком, Денис! Всего самого!
  9. Понятно. Ну а что еще остается..
  10. Сын собирается продавать индюшатину. Для своих можно р по 350. Только цельной тушкой, весят 7-9 кг. Птички, если что экологически чистые. Росли на зерновых и свободном выпасе.
  11. Blesnyk

    Коронотуса 2020 Осень.

    А где то в холле на диванчике не вариант? В Роджере разок прокатило. Даже одеялком укрыли. И если б Монолиту не приперло ни свет ни заря попить кофе - выспался бы вообще охуительно! Лучше, чем в номере, где до утра бухали.
  12. Думаю - не того хера тесто. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  13. Наврал. Во вторник.
  14. 1009 - стопудовА 3 пачки, ну и остальных по одной. В понедельник приятель будет в Питере, успеешь? И у него ещё есть интерес к "Клополистику" Корнева.Имеется в наличии?
  15. Если парень внимательно смотрит девушке в рот, не факт, что он её слушает. Может просто примеряет..
  16. А где посмотреть какие именно цвета эти цифирки обозначают?
  17. Всех причастных! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
×
×
  • Создать...