Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 640
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. О! У тебя там тоже золотые не перевелись? Редкость теперь.... Это в "запретке"?
  2. И не хочу! Ниоткуда он рыбой не пахнет.
  3. Не убеждай, тезка, бесполезно! )))
  4. Специалисты из тиливизира? Ну-ну... Геббельс в свое время тожеикрасиво пел. И ему очень верили.
  5. Вот полностью согласен. В кулинарном плане карась дерьмище редкостное. В любом виде. Хоть многие с него охуевают, по мне так вообще и на рыбу то не похоже по вкусу.
  6. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Рыба похоже не в курсе, что сегодня день рыбака. Занята своими делами. Плещется, хищники гоняют малька, но на приманки ноль внимания. Ночь и утро практически по нулям, не считая окунька на голавлиный кренк, да пикалика на судачью минношку. Даже и фотрк доставать было лень. После 6 выжить на открытой местности невозможно.
  7. Все жаловался, что с планшета МФ не идет. Меньшой мой что то поколдовал и все заработало. Говорит просто обновил Ютуб. Связи не вижу, но тем не менее.
  8. А ты на 100% уверен, что привившись не заболеешь? Доказательств никаких. Крики с голубого экрана в расчет брать никак нельзя.
  9. А какого хуя тогда шлёпают вакцину сопливым и чихающим? Подруга одна тут чуть не сдохла после прививки. На работе заставили и пох на всё.
  10. Бля, стопицот раз уже говорено, что и привитые и переболевшие могут быть переносчиками.
  11. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Теперь и ночью прохлады нет. Духотень, как и днём. Провертелся до рассвета, толком так и не уснул, пошёл на реку. Рыбе тоже жарко, клевать не хочет. Двух полкилошек разнопородных всё же вымучал, да щучонка покрупней сошла у самых ног. За 3 часа на реке купался 4 раза.)))
  12. Где вы все умудряетесь ловить с крючком на дне? Почти на всех карасиных лужах, где ловил, за исключением парочки может, на дне - сплошная травища.
  13. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Под Тихвином на прошлой неделе собирали. Но это Коля лучше должен знать.
  14. Блин. Как бы в двух словах? Ловить с ним удобно только на более менее ровном дне. На автомате рисует картинку, где на водную толщу приходится только 1\5 экрана. Остальное в основном - дно ну и поверхность немало места занимает. Если выставить адекватную глубину, более менее соответствующую реальной в пользовательском режиме, то картинка становится адекватной и дуги рыбок уже разобрать можно. Но, как только меняется глубина, а в моих местах она это делает часто - картинка уже или не отображает дно, если глубже выставленного значения, или о5 3\4 экрана занимает дно, если становится мельче. ЖыПыЭс функции не интересуют вообще, о них речи не веду.
  15. Кстати, новый Лоуренс хук, который дешёвый - редкостное говно! Старые Пираньи намного лучше работали.
  16. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Вроде и погодка утром отличная И рыбка клевала Но рыбалка вышла пиздец каким боком. Но это лучше в ругалки!
  17. Blesnyk

    Jackall Chubby 38SR

    А у меня инфа, что всё Салмо купили британцы и теперь лепят тот же пенопласт, но в других цветах и упаковках.
  18. Поздравляю, Альберт Иваныч! Здоровья и всех благ!
  19. 81 год, чего ждать то? Никто не вечен, эпоха советского кино и не только уходит
  20. Да мне пофиг. Мне всё равно нельзя прививаться, хоть и "партия решила" что теперь можно
×
×
  • Создать...