-
Число публикаций
21 640 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
С другими то видео нормально все. -
Андрей, спасибо огромное! А то сын уже с пересадкой собрался.
-
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не. Толькоиначинает грузится и отпрыгивает обратно. Нажимаешь на просмотр и все по новой. -
А кто знает - есть прямые самолетики из Питера в Томск? Что то только через столицу все нахожу...
-
Прикольные картинки и видео (часть 15)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Что то не хочет показывать кину... -
Новгородского Ильюху с Днюхой!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вчера рыбки в аквариуме начали кушать. Решил на речку сходить вечерком, вдруг и там начнут? На ГЭС прикрыли крантик, течение никакое, вода опять поднимается. Джиг до заката - по нулям, но потом сообразил, что не в том месте стоял. Сменил точку. Для джига там нужны совсем лёгонькие груза, с собой не было. Да и солнышко село уже, перешёл на воблеры. В сумерках - судачий детёныш, а в потёмках уже и зачётник взял. Интересная рыбалка ночью на воблер, но затратная. Вчера один срезала щучка, ещё один оставил на зацепе. Под конец зацепил и самодельный составник. Понимая. что он уникальный, другого такого мне не повторить, пришлось раздеваться. Вода хоть и тёплая, но стрёмно лезть в темноте с голой задницей в крепкие места. Но воблер спас.
-
Чот худющий какой то он у тебя. Покормить не мог? ))))
-
Женя, ты эдак и забросу спинниговому скоро разучишься! )))))
-
Так не сможет. Время на редактирование ограничено ж...
-
С Днем Рождения, Николай!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вот говорил вчера товарищу - "рыбки в аквариуме плохо едят, клевать не будет". Не.. -"Поехали на ночь, поехали на ночь..." Съездили. Вечер-утро на лодке, ночь на берегу у костерка. А толку - почти ноль. Окунечки и то вяло. Ну хоть новых силиконовых мандавошек разловил...
-
Окунькам нашим нравяЦЦО
-
Присоединяюсь.
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А есль салом смазать? )))
-
С Юбилеем, Лександрыч!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
У меня наоборот раки на последнем месте. В лучшем случае клешни отрывают. А вот всякие неведомы зверюшки нравются рыбкам. Чем неведомей, тем невьебенней. Амконкретно за этих - посмотрим. Пока окунев и не ловлю, надоели,мелкие. Если толькоина Ладогу..
-
Чойта?
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете