Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 629
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Прекрасно помню. Но шли на русском.
  2. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Так, насколько я понял, ты те времена и поминал, судя по "Музыкальному рингу". ........ А поимне так охуенно!
  3. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    А Гарик с бригадой? А Крематорий?
  4. Ну может не без этого, но армянский точно, не помнишь детства, что ли?
  5. Blesnyk

    Технико тактические подходы ловли

    Нарвское, Ладога, Рыбинка -- это отдельная песТня. Там все не так, как на озерках...
  6. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Всё равно, где то что то подглядывали. Я, к примеру всю литературу перелопачивал. Рыболов-Спортсмен, Рыболовство и рыбоводство, все книги о рыбалке, какие были в библиотеке... Полностью с нуля из головы мало кто что то выдумывал..
  7. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    так то да но .. "Обидно, Вань" (С)
  8. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Я думал, что отсосал позавчера. Сегодня понял, как же я ошибался... Три хвоста (((. 100, 200 и 400. Даже фоткать не стал. Хотя некоторые товарищи что то поймали, но тоже не более 1.5 десятков. Погодка.. С утра до обеда - просто шик - пасмурно, лёгкий морозец, почти безветрие. Потом — снежище такой, что в 100 метрах ничего не видно. Снег сменился солнцем, а на закате - снова запуржило. Ждали-ждали вечернего проклёва, но и тут обломались... Ученичок то мой уже зазнался - за рюмкой чая читает лекцию о правильной технике блеснения. С демонстрацией ))) Ну обловил он меня в 2 раза, но это за счёт молодых ног и подаренной мной же блесны )))
  9. Будешь в Кобоно-Лавровой квакватории --- звони. 8951 65четыре 84 ноль8
  10. Неплохо! Но я то про дикую рыбалку. Гиды - они гады! Места сливают!
  11. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Я крайне разочарован сегодняшней рыбалкой! И не из за размеров улова, хотя снова скорей пусто, чем густо — 24 хвоста на 3.200.... Напарнику, а по совместительству водятлу собачки явно моча сегодня в голову ударила - не мог больше 10 мин без поклёвки и таскал меня из конца в конец известной акватории по толпишкам. Больше тряслись по застругам, чем ловили. Нафиг такую рыбалку! З.Ы. Монолит с Лешим шикарно скрываются! Знал их местоположение с точностью до +- 200м, и даже ткул человек пальцем - "Они там", но так я их и не разглядел. "Мартышка к старости слаба глазами стала"(с)
  12. Сомневажсь, что эдаким макаром порыбачить удастся.
  13. П 26 я бы поменял на "пизженные у жены(подруги, дочери..) лаки для ногтей". Так будет честней!
  14. Совершенно нехуй возразить! Если на Онеге, потратив полпенсии, я все же смогу денек порыбачить, то на Колыме -- никогда!
  15. Ну налимов нелохих и поближе есть. На Онеге. Не по 30, конечно, но десятки и "за" попадаются.
  16. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Мотовило шибко глубокое. Неудобно же сбрасывать...
  17. Что даже на Земле Франца-Иосифа клещи живут?
  18. Многовато что то набралось. Я половиной списка вполне обхожусь. Для себя, ясен пень.
  19. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Друг дал тонюсенький (1 мм на кончике) хлыстик монолитный и попросил сделать УЛ удилку. Попытался трясущимися ручонками. Ну что то получилось...
  20. И порщики судака! Снова суперсекретное место сдали! ))))
  21. Не, сам не рискну. Так то какбэ намекал, что упал бы на хвост уже бывавшим там, типа в попутчики набивался... )))
×
×
  • Создать...