Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 627
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. А что - туса уже скоро? И где таки? Лень тему лопатить...
  2. Привет, Макс! "Велкам, хуле"(Геодез).
  3. Во всех привычных мне глобусах Тихий океан на западе Америк, а Атлантический - на востоке. Ты, видать, географию в школе прогулива!
  4. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Так ведь куча друзей со своей техникой. Сгоношил кого и рванули. А места есть кому подсказать.
  5. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Ты бы еще видел, как там ловят мормышатники. Не дрочат, как наши, а выставляют на стоячку пяток удочек с червем, как правило, и сидят ждут. Если долго не клюет, перестал -- пересверливаются в метре(!) и получают таки поклевку! Вот что заихуйня такая с тамошнип окунем?
  6. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Не подходит ебанутый Ильменский окунь с 5метров! Потому что ебанутый! Местные на месте где была поклевка рассверливают пятак квадратов в 10 через каждый метр и ходят по лункам. Викаких то клюет, вмкаких то нет, хз почему. Потому чтоиебанутый окунь!
  7. Эй, зомбиваксеры! Объясните тупому, с какого хуя в просвещенной Британии волна МЕДИКИ выходят на демонстрации против обязалова прививок? Глупее вас, видать!
  8. Юра, Димон --- с Днюхами! Всех благ вам, мужики!
  9. Ну не стОит это красивое гавно запрашиваемой сейчас двадцатки!
  10. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Песдешь! Мои друзья в субботу были там, где ваши ловят на балансы и прекрасно отловились на блесны! Просто большинство новгородцев до сих пор упрямо упираются в гвозди и лыжи, отрицая другие блесны, особенно с подвесным. Это как карелы не верят, что на блесну без опарика может клевать.
  11. Просто мне говорили про 12 и глубину, но я почему то не поверил.
  12. Поговорил уже с ним. Там, где я сказал, ребята намного лучше отловились. Да вчера и в Дубно поклевал и даже в Крениках, где казалось бы уже все кончилось...
  13. Монолиту то звонил? Онивчера заехал на базу, по своему абнакнавению завтра еще должен быть. А по рыбалке - не ломись далеко. В сторону Регово и 3-4 км от берега. Вчера там хорошо отловились, в отличии от тех, кто в леденцовые ебеня поехал.
  14. Поезженоина таком дизеле. Этот подкидыш раньше с Зеликаина Приморск ходил
  15. Литровый термос, даже пустой, тяжелей поллитры. Так что - аккуратней объезжай...
  16. Прекрасно помню. Но шли на русском.
  17. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Так, насколько я понял, ты те времена и поминал, судя по "Музыкальному рингу". ........ А поимне так охуенно!
×
×
  • Создать...