Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 627
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Нормальная полировка делает это не хуже. А износа от современных шнуров особо и нет. А если шкрябать катушкой по камням, никакое напыление не спасет.
  2. Да хуй с ним, с Жириком! Из лично и инет знакомых, заболевших в последнюю волну, 80% привитых.
  3. А оно надо, напыление, с теперешними шнурами то? Так - понты. А токарь да - 6 шариков 1в другом точит из цельного куска. Внешний 1.5 см...
  4. Сань, есть приятель - охуенный токарь. Выточит не сильно дорого шпулю для любой катушкиипо образцу. Глубину сделает любой, по желанию, облегчает по максимуму. И красивей фирменных выходит. Да, диски фрика тоже точит сам из карбона.
  5. Да уж большинство поняло все про прививки. Совсем зомби остались упираться. Жирик вон 7микратно вакцинирован и хули?
  6. Они взрослые люди. Одними кашками питаться, что за жизнь?
  7. А он имеется. Хронический. Я-ж не говорил, что жрал всё это в 3 горла. С копчением помогал, а сам так - только пробовал. Есть кому употреблять. 3 сына, невестка...
  8. Сейчас куча генераторов для копчения продается. Заморочек то куда меньше, чем ео старинке, а продукт на выходе не хуже. Мы уже 2 года пользуемся. И рыбку, и сало, и индейку коптили.
  9. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Интересная трактовка.. А есть об ей поподробней?
  10. Если хочется - не надо себе отказывать! )))
  11. Я ж его не ем. Растет себе и пусть...
  12. Кто нибудь из знатоков может признать блесну? Как называется и чьих будет? Досталась мне давным давно, уж и не помню от кого, но явно из "дедушкиных запасов" с почти сгнившими крюками. Крюки перепаял, заодно повесив яичко. Лежала у меня несколько лет, ни разу в лунку не макатая. Веры в неё отчего то не было, да и 70й размерчик последние зимы был не особо в ходу. Подарил приятелю, так он этой зимой в Кобонской акватории только на неё и порол!
  13. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Вчера сгоняли на Ильмень. Лучше б дома сидел... Погодка то хорошая, а вот рыба... Один окушарик на пяток лунок, да и размер - половину обратно. В результате только дюжину забрал. Зато мегащуки клевали исправно, стоило только Клополистик в лунку опустить. Аж 3 штуки попалось. И судачий монстр до кучи. А вот окунь Клополистика игнорил напрочь... Весь пойман на 27го Жучка.
  14. Куда собрался то? Ладога непроезжая...
  15. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Сегодня выяснилось, что Ильменские щуки обожают 36й Клополистик. Аж трех штук поймал! И судака. Про размер промолчу, все злобные хищники отпущены. ))))
  16. Да чего соррить то?! Я без претензий, просто потереть могут под настроение не в той теме то.
  17. По балансам отдельная тема есть, это ж не блесна. Не люблю их!
  18. Лучшая насадка - малек бельдюги. Она же живородящая. Ловишь пузатую, ебаешь об лед - из нее мальки сыплются. И на крючок их.
×
×
  • Создать...