-
Число публикаций
21 629 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
По балансам отдельная тема есть, это ж не блесна. Не люблю их!
-
Лучшая насадка - малек бельдюги. Она же живородящая. Ловишь пузатую, ебаешь об лед - из нее мальки сыплются. И на крючок их.
-
А мы с утра пораньше были уже под островами Рыбы толком не поймал - 12 до хвостов 100-200 забрал да десяток утопил. Видели только часовой проклёвчик в районе обеда, когда солнце закрыли тучи Вечернего напарник не захотел дожидаться, а зря! Оставшиеся неплохо подловили, как сегодня выяснилось. Как оказалось там же была куча знакомых, но видел только Монолита. Даже усиленно махал ему ручкой метров с 50ти, но он видимо не захотел признаваться ))))
-
Помню еще в эпоху моей ловли корюшки посоветовали прикармливать ее куском печени опущеным на дно. Попробовал. Улучшения в клеве не заметил, зато после рыбалки вытащил из лунки на этом куске огромный шар из тараканов. )))
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Там свои Собянины были.. -
Левая - сцепление, лапоть! ))) Автоматы для блондинок и педиков! )))
- 2 524 ответа
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Если орально оповестить :"КтоКто проебал коробку с блеснами?", толпа соберетая почище, чем при раздаче окуня!
-
Понравилось, как в понедельник отработал закос под Матвейчикова, сделал ещё пару впаек того же типа. Большенькую вчера даже обрыбил
-
Вчера опять погуляли в "пенсионерской" акватории. Погода хорошая, а с рыбой кисло. пиписня и то не особо клевала, хотя эти монстры плевались мальком с половину своего роста. Видать подвыцедили их забирающие всё подряд местные пенсионеры.
-
Охуеть! Я листать то вверх заебался, а читать?!
-
То есть "глухая" часть штампа должна вдавиться в металл... Если таким клеймом ебнуть по готовой блесне, ее уже хуй кто купит! ))))
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Поправляйся, Юра! В обеих смыслах. ))) -
С Днем Рождения, Володя!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Уфимка была Кадиллаком среди гондонок. Твердые банки, после полудня ловли можно было самостоятельно выйти, а не выпасть. ))) Круче только Язь, но их позже делать стали. А начинал я с ЛГН. -
"Буратино, открой тайну!"(с)
-
А толщина по всей длине одинакова или?
-
А чего не две? В разрез с традицией! )))
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
В этом году можно сказать нет дороги. Земля не промерзла. С месяц назад 131го и Шишигу тольго гусеничником и вытащили. А доставки в Дубно и не было никогда. Доставка на базе Лигово есть. Да и зачем тебе в Дубно? Пиписню ловить? Так ее и в более доступных местах хватает. -
На херабуну что ли корь ловил? )))
-
Исчерпывающая информация! ))))))
-
Дима, поздравляю! Здрав будь!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сегодня посетили новую в этом году акваторию. Да не только в этом - несколько лет уже там не был. Топали пешочком, благо далеко там ходить не надо. Но всё же, хоть между крайними точками маршрута меньше двух км по навику натопал аж 12. Туда то норм, от дырки к дырке, а вот назад вечерком без роздыху дыхалка уже подводила. Окунь почти в каждой дырке, но размер плачевный. На 10 лунок с пиписнёй попадалась одна с нормальным. Да ещё и клевать то не особо рыбки хотели - надо было блесну подбирать. Обрыбил новый 50й закос под Матвейчикова. Да не просто обрыбил - эта блёсенка сегодня феерила. Ей по второму-третьему разу удавалось раскачать убитые "не теми" блёснами лунки. Вообщем вынул из-подо льда далеко за сотню хвостов, но едабильных отсортировал только десяток. Самый жЫрный - 340 гр. Грешен - выполнил сегодня продовольственную программу для 3 деревенских котов (благо с рыбалки мимо деревни сына едем) - набил полпакета 50-80 гр монстрами. Совсем мизинчиковых, само собой топил, благо погода тёплая. Что интересно - при беглом осмотре рыбок не увидел ни одной икрянки. Сплошь пацаны...
-
Костя, с Днем Рождения! Всяческих благ тебе!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
"А попиздеть?"(с)
- 2 524 ответа
-
- 1
-
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом: