Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 629
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Не показывает. Требует войти куда то...
  2. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    А я? Я тоже Санька! )))))
  3. У меня Тонаровские. Нормалные. Садятся не быстрей простых или Скатов. Жень, у меня здоровья уже нет с большим усилием бур вращать. Лучше я в 2 раза больше оборотов сделаю, но влегкую.
  4. Так то вроде отдельная тема длямних была помницца..
  5. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Изначально хотел спросить - при тестах ты узлы смачиваешь или насухую затягиваешь?
  6. Полукруглые для мокрого льда хороши. Пустьине быстро грызут, но не вязнут. А сухой лед, да еще в мороз только гладят.
  7. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    А чего-ж тогда на Ильмене большинство местных, найдя поклёвку, делают решето из пятака в 15-20 кв.м.?
  8. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Популярные поляны сегодня были на диво пустынны. С утра ушли направо, на 5. Там всё грустно - с одной дырки пяток разноцветных мелких (один совсем уж, потому и уплыл) Промучавшись больше часа порешили как все нормальные мужики сходить налево. Ушли на 3. Там и народец кой-какой обнаружился и рыбка изредка нормальная встречалась. Но выделывалась - требовала перемены блёсен, да ещё не абы каких. Лучше всех себя проявили 50й Матвейчик и ставший у меня хитом этого сезона 40й утяжелённый Ромбик. Проклёвчик был в середине дня, когда пошёл дождик, и вечером окунёк тоже начал активничать, но пришлось уехать с клёва - напарникам в ночь на работу. Вынуто из дырок было побольше полусотни, но едабельных отобрал только полтора десятка. Сколько весом - не знаю, ибо на льду отдал напарнику.
  9. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Оно и значит, что единственная. На этой площади сверлят 20-30 дырок, клюет только в одной. При глубине в метр-полтора.
  10. Blesnyk

    Jackall Chubby 38SR

    Нет. Это самый распространенный Хорнет МР. А у меня на фото - мелководник
  11. До середины марта и Ладожский лед никуда не денется. Нет, где то, конечно, может и уплыть, но не везде.
  12. Ну с 1 до 10 марта пока морозики рисуют.
  13. Blesnyk

    Jackall Chubby 38SR

    на петельку носовую посмотри... какие 5?
  14. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    О потере писала, о находке - не видел.
  15. Blesnyk

    Jackall Chubby 38SR

    Снова про Салмо. Стал обладателем сверхраритетного Хорнета. Лет 20 их уже не выпускают, если не больше. Спасибо хорошему человеку! ... Немного не в ту тему, но про Салмо и нету таковой.
  16. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Колечко золотое расклепай.
  17. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Похоже одни жмоты остались! ))))) Лично я с парой тройкой клевых легко расстанусь. Зима на исходе, а до следующей доживем ли? Вопрос только в логистике.
  18. Blesnyk

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Других и знать не хочу. Нахуя? Единственное - особо ответственные вяжу клинчем из сложенного вдвое шнура.
  19. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Господа блесноделы, граждане паяльщики! Случайно у знал, что у Тани, радующей всех лучшими отчетами, можно сказать беда -- прое...теряла коробочку с рабочими блеснами. Может поможем хорошему человеку - скинемся по блесенке другой?
  20. Там все на виду, зачем точка то?
  21. Присоединяюсь к вопросу. На километрах рассказали - где, про Кобонские дырки не слыхал пока.
  22. Развозки в отказе до морозов
×
×
  • Создать...