Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 629
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Может в паре популярных рыбалкогрупп в ВК разместить? Могу, если ты не против.
  2. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    А они были? ............... Ну раз вчера не вышло, повторюсь, благо в компе сохранился: .... 30 марта говорите? Весна? Закрытие зимнего сезона? Да щаз-з-з! На Ладоге типичный январь. С утра "мороз и солнце" с ветрюганом. Днём чуток потеплее, но ветер не меньше. Периодически налетающие тучи со снежными зарядами и непрекращающаяся позёмка - лежащий бур за 5 мин. заметало. А вы говорите - "Весна"... ... Ходили гулять пешочком. Не встретить на льду Максфишеров становится нереально: Рыбка клевала, но размер подкачал. 1, редко 2 пищевых с лунки, да и то далеко не с каждой и десяток-полтора, а то и два утопленников. Кое как наковырял съедабельных 16 хвостиков на 2400 , да ещё котейке набрал десятка 3 по 50-70 гр. А утопил пальчиковых немеряно! Ловил сегодня в основном на впайки и чуть чуть на 50й Матвейчиков подвес. Мелковпайки рыпь брал разные, но из-за ветра оставил выбор на Пинской 40 - . Она тяжёленькая, в сильный ветер удобней.
  3. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Блин... И именно мое. Моя "везучесть" снова подтверждается.
  4. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    А кудой мой отчет делся? Вчера был, сегодня уже нету... (((
  5. Это как раз таки взгляд Одмина на гармонию окружаещего мира с некоторого времени
  6. А разве еще что то осталось? По писят? )))
  7. Лучше с нами, мы тож пешочком.
  8. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Знаком был лично. В прошлом году его брат, теперь сам... Светлая память!
  9. Поздравляю, Артем! "Желаю, чтобы все!"
  10. Южак уже сегодня с утра дул К обеду на западный развернулся.
  11. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Все непостоянно и очень субьективно Несколько лет назад в Волховской губе рулили ( по моему и друзей мнению) чисто красные капли. А в этом сезоне с ними почему то мало поклевок. Красно-желтые и оранжевые лучше. Опять таки - возможно это мне так кажеься. Нильсовские оранжево-желтые всегда работают.
  12. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    А мне со стразиками нравятся.
  13. Blesnyk

    Безмотылка

    У напарника такая этот сезон не доработала - стала рваться где попало от мин нагрузки.
  14. А как же белый и пушистый зверек?
  15. Вот тут б. Петрокрепость лучше видно: Поколото неплохо. А Волховской губы на Таркке нет сегодня. На ММ плохое изо. Непонятно, что за пятна - тени от облачков, или?
  16. Blesnyk

    Зимняя блесна 22

    Судя по тому, как она ровненько лежит, другая сторона плоская...
  17. Хорош уже над собой издеваться! ))) Поправляйся, Коля!
  18. Хотя и в Креницах все предпосылки ухода льда. Завтрашний ураганный северяк кивечеру сменится на чуть более слабый южный...
  19. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Ага. Прикольно она на сиденье снежика катается.
  20. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Так вот в чем секрет успеха Монолита! Собачью радость ищет! )))
  21. Думаю все же скорей Дубно. В Креницах слишуом далеко вода была.
  22. Знаю только, что по линии Зеленцы-Каредеж еще днем уплыл.
×
×
  • Создать...