-
Число публикаций
21 629 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Может в паре популярных рыбалкогрупп в ВК разместить? Могу, если ты не против. -
А они были? ............... Ну раз вчера не вышло, повторюсь, благо в компе сохранился: .... 30 марта говорите? Весна? Закрытие зимнего сезона? Да щаз-з-з! На Ладоге типичный январь. С утра "мороз и солнце" с ветрюганом. Днём чуток потеплее, но ветер не меньше. Периодически налетающие тучи со снежными зарядами и непрекращающаяся позёмка - лежащий бур за 5 мин. заметало. А вы говорите - "Весна"... ... Ходили гулять пешочком. Не встретить на льду Максфишеров становится нереально: Рыбка клевала, но размер подкачал. 1, редко 2 пищевых с лунки, да и то далеко не с каждой и десяток-полтора, а то и два утопленников. Кое как наковырял съедабельных 16 хвостиков на 2400 , да ещё котейке набрал десятка 3 по 50-70 гр. А утопил пальчиковых немеряно! Ловил сегодня в основном на впайки и чуть чуть на 50й Матвейчиков подвес. Мелковпайки рыпь брал разные, но из-за ветра оставил выбор на Пинской 40 - . Она тяжёленькая, в сильный ветер удобней.
-
Блин... И именно мое. Моя "везучесть" снова подтверждается.
-
А кудой мой отчет делся? Вчера был, сегодня уже нету... (((
-
Это как раз таки взгляд Одмина на гармонию окружаещего мира с некоторого времени
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
А разве еще что то осталось? По писят? ))) -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Лучше с нами, мы тож пешочком. -
Знаком был лично. В прошлом году его брат, теперь сам... Светлая память!
- 2 524 ответа
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Поздравляю, Артем! "Желаю, чтобы все!"
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Южак уже сегодня с утра дул К обеду на западный развернулся. -
Все непостоянно и очень субьективно Несколько лет назад в Волховской губе рулили ( по моему и друзей мнению) чисто красные капли. А в этом сезоне с ними почему то мало поклевок. Красно-желтые и оранжевые лучше. Опять таки - возможно это мне так кажеься. Нильсовские оранжево-желтые всегда работают.
- 2 524 ответа
-
- 1
-
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
А мне со стразиками нравятся.
- 2 524 ответа
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
У напарника такая этот сезон не доработала - стала рваться где попало от мин нагрузки.
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
А как же белый и пушистый зверек? -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Вот тут б. Петрокрепость лучше видно: Поколото неплохо. А Волховской губы на Таркке нет сегодня. На ММ плохое изо. Непонятно, что за пятна - тени от облачков, или? -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я же просил без меня не пить! -
Судя по тому, как она ровненько лежит, другая сторона плоская...
- 2 524 ответа
-
- 1
-
-
- рыбалка
- зимняя блесна
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Он у Вадима. Заберу при случае, не к спеху. -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Хорош уже над собой издеваться! ))) Поправляйся, Коля! -
С Днем Рождения, Оля!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Хотя и в Креницах все предпосылки ухода льда. Завтрашний ураганный северяк кивечеру сменится на чуть более слабый южный... -
Ага. Прикольно она на сиденье снежика катается.
-
Так вот в чем секрет успеха Монолита! Собачью радость ищет! )))
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Думаю все же скорей Дубно. В Креницах слишуом далеко вода была. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Знаю только, что по линии Зеленцы-Каредеж еще днем уплыл.