Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 629
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Думал на днях, что в щучьи ясли попал. Не! То была младшая группа. А ясли сейчас. Зато несколько новых, а точней крепко забытых в дальней коробке старых минношек опробовал. Давно я не дёргал такие размеры - 65-80, всё от сотки, а чаще 120-130. ... Что порадовало - по одному из карандашей понятно, что крупная щука в полигончике всё же осталась...
  2. Bosia с Днюхой! Всего и побольше!
  3. Когда они у нас туда шли то? Утопия.
  4. Так чиновнички всех уровней на красную икорку переходить не хотят. К черной привыкли.
  5. Так любой волкер так умеет.
  6. Blesnyk

    Про катоф (часть 6)

    С противоположной стороны?
  7. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Только он и вытянул Намного слабей книги
  8. Blesnyk

    Про катоф (часть 6)

    Одного за пазуху, другого в труселя.
  9. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Раздражай, раздражай, а то тут, кроме недоразумений, хвастать нечем ......... На домашнем пруду не вся щука пережила зиму. Навещал его вскоре после схода льда с джерками — поклёвок не видел, зато видел пяток дохлых мамок от 3 до 6. Сегодня решил ещё раз посетить от нефиг делать. Только с некрупными воблерками, да заодно испытать собранную по осени специально под твичинг оных палочку. Палочка - огонь, твичинг работает, но проявлялись лишь шнурочки позапрошлого года выпуска. Все как из одной ясельной группы. Пяток поймал, столько же холостых поклёвок, да с десяток видел преследовавших воблер, но не берущих — вода то прозрачная. Рыбьи дети, ессно не пострадали, в отличие от моих пальцев - корнцанг не взял.
  10. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    В Контакте пишет
  11. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Ну единственное исключение. Так и время другое было, советское.
  12. Я не про карандаш, про кривульки.
  13. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2022

    Опарыш не мелкая насадка? Помниццо когда то ловили на репейника, который личинка майского жука, и не парились.
  14. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    Найди в ВК Михаила Пинне. Ссылку с планшета не умею вставлять.
  15. Нечем было сфоткать, но подивило --- на всем постельном белье в ЛОКБ пришиты бирки - "аренда текстиля".
  16. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Честно, ну ни один фильм Говорухина мне не нравится. Не мое
  17. Ну тут и без подписи -- без вариантов. )))
  18. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    Обратись к Сержику, он тут редко пишет, но работает не последним человеком в "Планете воды". Может поможет.
  19. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    С обновой! Семь футов!
  20. Интересно, а по судаку на перекате сработают? СтОит попробовать?
  21. Что то неправильно цитировадось... В смысле работают? На струе, по красной? Они же вроде для твичинга щуки на меляее придуманы.
×
×
  • Создать...