-
Число публикаций
21 653 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Я не спец, но один знакомый -- большой спец в безмотылке, ловит всю рыбу на Гвоздешарик. Даже леща. Даже на городском ФЗ.
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Подозреваю, что Теле2. Они сейчас сильно зоны расширяют. Даже в таких ебенях вышки ставят, что и не подумал бы.. -
Почему Казань то славянской наружности? А Мурманск голубоу какой то?
-
Судя по количеству лайков мало кто знаеом с церковным календарем. )))
- 2 508 ответов
-
- 2
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Костя, с Днюхой, дружище! Пятый десяток разменял, не шутки! Здоровья тебе и всего остального самого-самого!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Бред полный, хоть и красиво.
-
"Все сказал?....А мне похуй, что ты сказал!"
-
Обсуждения последних рыбалок 2023
Blesnyk ответил на тему форума автора Blesnyk в Обсуждение рыбалок
Что -"так"? То, что на глубине никто не ищет? Да. Вспомни лет 10 назад -- никто и не помышлял искать окуня мельче 3 метров. Он и сейчас там есть, ну именно сейчас на км льда нет на этих глубинах, а так то... Простотвсем проще поджопить толпы на мели. Прошлой зимой и находили и ловили на 4-4.5 м в тех же Креницах. -
Согласен, но, чтоб найти, иногда и 50 мало. Ты то вчера нашел?
-
15 лунок? Рекорд!!!
-
Обсуждения последних рыбалок 2023
Blesnyk ответил на тему форума автора Blesnyk в Обсуждение рыбалок
Да просто народ не хочет искать стаи глубинного. Проще же приехать в береговою толпу и душить пиписку! Но отдельные энтузиасты среди знакомых есть. Ищут, и находят, и ловят на глубине.. Когда лед позволяет. -
Обсуждения последних рыбалок 2023
Blesnyk ответил на тему форума автора Blesnyk в Обсуждение рыбалок
Чего хорошего в том, что молодь там мешками и корытами выгркбают? -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Далее чем на 3 дня его смотреть разве что в плане помечтать, но никак не строить планы. -
Один сверху, другой снизу!
-
В новгородских лыжах так сделано изначально - одна припаяна к другой, а промеж их крючок
-
Обсуждения последних рыбалок 2023
Blesnyk ответил на тему форума автора Blesnyk в Обсуждение рыбалок
Да плотву нынче тоже поискать надо. Может не клевать, хоть вагон прикормки высыпь, а в 30 метрах -- раздавать и без прикормки -
Сегодня можно было бы просто процитировать Классика: "Погода была шикарной!" И этим ограничиться. Но тисну ещё пару словечек. Удалось заподжопить самого незаметного из аксакалов МФ товарища Но, как водится всё хорошее досталось первопроходцам. Очень нехотя вымучивался средний окушок Вроде и ряпушкой поплёвывался, а любые приманки почти игнорил. И даже мелочь по меркам почти пятиметровой глубины, местами стоявшие вторым дном толпы окуней по 70-100гр, особо есть не хотели. Короче за цельный день удалось отобрать только десяток рыбок 200-300г. Всё, что мельче, а это десятка 3 - утопил с чистой совестью, благо нулевая температура позволяла. Всё поймано на впайки. Разловил наконец то варварски переделанный мной во впайку Андрюшин 58(?) Ромбодротик первого поколения. Жаждали поиметь грандиозный закатный выход - а хрен там!
- 978 ответов
-
- 29
-
-
-
Хорошо, когда не надо искать с кем выпить! )))
- 2 495 ответов
-
- развлечения
- коты
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
Обсуждения последних рыбалок 2023
Blesnyk ответил на тему форума автора Blesnyk в Обсуждение рыбалок
Другую его фразу процитировать? -
Бигбэйт, хуле. )))
-
А щучка бы сожрала при должной проводке...
-
Я тоже хочу сам померять...
-
Кого на эдакую приманку ловить будешь?
-
Пес - громко сказано. В 3 раза меньше любого кота
- 2 495 ответов
-
- развлечения
- коты
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом: