Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 647
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Дык в херабуне и спроси. А сюда Х может и не заглянуть
  2. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    А слегка ранее то, что мы называем целлюлитом, считалось,, соблазнительными ямочками,,
  3. Альберт Иваныч, с Днюхой! Здоровья и прочих благ!
  4. Я тоже не знаю. И, сдается мне, что оно мне и нахуй не надо
  5. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 7)

    Ну и в сухом остатке сопелька все же победит. А ,,экскрименты,, подобные ставил. Прпвда палочки 240 были. С почти одинаковым тестом, но сильно разным строем
  6. За Паранормальным, там вроде даже типа расшифровки. А может за Привидениями, хз, чего они там курят
  7. Хоть слово ,,шансон,, сейчас почитай ругательное, благодаря всяким Шафутинским с кругами, но этот ничо так!
  8. Так то люди, а то узбеки...
  9. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 7)

    Вот совершенно не согласен. Если только веса близкие к тем, что в качалках.
  10. ,, Ну вот, пришел Ржевский и все опошлил,,
  11. Blesnyk

    Блюдо дня.

    Эт нормально. С мелкой корюшкой так же обращаюсь. Но почему в кавычках?
  12. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2023

    Вчера победил таки лень, сходил вечерком на речку. А толку? Разве что окуньки на джиг совсем заскучать не дают. Судака в это лето на перекатах что то совсем нет, а беленькие тоже бастуют. Один подъязок на джиг влетел, и тот за галстук - придавил червячка, как судак. Луна, что ли виновата? Тем более кровавая...
  13. Аффоар подписей в огороде то ни разу не бывал...
  14. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 7)

    Микижа по камчатски
  15. Blesnyk

    Про катоф (часть 6)

    ,,Чо за неведома хуйня, братан?!,,
  16. Чот я поломался штоле? Не припомню такого, что вечер свободный, самочувствие норм, погода позволяет, а мне нихуя не охота на берег, на рыбалку... Ну вообще. Настроение -- вашяться, пить пиво и смотреть кинишки. Боевивки комедийные. Не, не с Джеки Чаном и подобное. Когда то оно мне,бможат и нравилось, но прошло. Из боль-мень свежих ,,День курка,, (не сурка) хорошо зашел. .... Даже в инет сейчас практически заставил себя залезть, все лень....
  17. А щук то с окунями надо погонять. Чтоб они поросят не гоняли
  18. А в честь чего такое уникальное партсобрание то?
  19. Амвообще интересно --- чем обоснован запретина рыбалку в парках? Не только в Гатчине
  20. Ночью лови, из кустов )))
  21. Дописделся,готовь парковку у гэс там рыбы нет. Уже.
  22. Интересен был примерный вес рыбки
  23. Данунахуй! В гадчинских парковых прудах рыбы дохуя и больше
×
×
  • Создать...