Перейти к контенту

Arturio

Старейшины
  • Число публикаций

    7 377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    60

Весь контент пользователя Arturio

  1. Arturio

    Угадай погоду

    Так, джентельмены, Креницы сыграли кривовато но всё ж, забудьте, сейчас играла- аренда техники в Кобоне, но всё равно астрологов не нашлось) Аренда из года в год примерно в одно время, это знают аксакалы и писали выше , даже в стихах!) Её тоже проспали походу, ибо она начнется со дня на день. Кто тут инженер, кто император, кто просто защел меня не интересовало здесь! Хотелось посмотреть, как народ относится к своим выездам, мониторит ресурсы, наблюдает, а не тупо ждёт, когда ему напишут или скажут куда ехать и т. д. Аксакалы( не все), но всё же поделились с народом* хоть какой инфой! Даже Админ поучавствовал, за что ему отдельный респект! А вот многие отмолчались, отмолчались ради чего ? Зато зайти почитать, как же) Ладно, блесна не главное , но участие этож кайф, если нет, то смысл вообще здесь тусить? Блесна не разыграна, на тусе, если доеду ,будет вручена на моё усмотрение самому азартному игроку! * народ- рыбак с маленьким стажем ловли хищника зимой. p.s. Всем кто учавствовал, респект, всех помню, ни кто не забыт!
  2. Arturio

    Угадай погоду

    Почитайте ветку с самого начала! Прежде чем делать выводы) Кто активно учавствует и не стесняясь* ставит , да ещё и угадывает, тот и получает приз** Всё просто, куда проще? А тот кто обременен кем либо , может чем либо, тот и не учавствует, просто читает наверное( иногда). * не стесняясь- мысль взрослого человека, не обремененная лишними предрассудками. ** приз- блесна, не абы какая) Скоро массовый выезд, не забываем ставить!)
  3. Arturio

    Угадай погоду

    Так он и получит, за активное участие тск. и видимо на то были причины!)
  4. Юра и то и другое) В защиту Серго могу сказать только, что его возмущения возникли не на пустом месте.
  5. Arturio

    Угадай погоду

    Искал твою р..(лицо), не нашёл) Фотошоп в помощч, мог бы подставить и вуаля, блесна n1 в кармане!)
  6. Arturio

    Угадай погоду

    Фото хорошие! Наконец то , сдвинулся контент)! Даты просраны: -доставка Креницы и массовый выход почти чуть, а ведь там и открылись многие! Это опять же говорит о том, что нет сплочённости тск .. Понятно, что не все хотят открывать карты, но в условиях сказано прямым текстом- ставка играет не позднее недели! Морозы, статистика, гидромет, куда проще угадать и всё равно , чего то не хватает!? Или надо спрашивать разрешение у …, не пойму недомолвок!? Уж Александр Б. по Креницам мог легко выиграть по 2м номинациям, а всё свелось к детским * вопросам. В общем, хорошо что неплохо отловились на открытии в Креницах, ни кто не нырнул и уже хорошо. Не очень хорошо, что инфа поступает от знакомых и сторонних ресурсов. Пока желаю, не поморозится и поактивнее делать ставки!) Детским* - взрослым под влиянием цензуры.
  7. Arturio

    Угадай погоду

    Если это мне, то могу ответить ещё раз! Кто куда поехал , мне не интересно! Мне интересно, кто на какую дату поставил и отчитался*! Отчитался* - предоставил фотоотчет. Рыбу фотографировать не надо и писать про клёв тоже не обязательно.
  8. Arturio

    Угадай погоду

    Всех с наступившим Новым годом! Держитесь товарищи, как говориться!) Небольшие итоги. Характер нашего* человека устроен же как? Правильно, нихуа не делать и при этом что то получать, нет? Нет конечно, делать- делать и не доделать, во наш девиз!) Ладно, теперь смотрим: Шкипер- сибиряк который( не знаком), активно учавствовал и угадал массовый выход, а фото предоставить либо поленился либо увлекся рыбалками, х. з. Зону не уточнил к тому же, ну да ладно. Зато за него отчитался Миша Гатчинский и очень - прям хорошо. Вот я и думаю, кому приз откладывать?) Это всё шутки**, но условия собоюдать нужно, ежеле хотите чего вкусного отхватить! За фото по Шальдихе и активное участие Костя( Степан 73) получает широкожопую, пусть будет запасная , Креницы -Дубно ейна водчина! На усмотрение читающих решение по Шкиперу боюсь оставлять, во избежание срача, по тому и ему широкожопая переподает тоже! Но халявы больше не будет, потому как дальше пойдёт *** серьёзное железо! Смотрим шапку, угадываем массовый выезд( мотособак, снегоходов), прикрепляем фото и играем, даты вот вот … *нашего- любого, ткни пальцем . **шутки- слова за которые можно получить по …) ***пойдет- а может и ни..я не пойти. р. s. Arturio Серезное читать как - очень серьёзное!)
  9. Arturio

    Коньяк 2.0

    Перекресток, Краснодарский , есть 3 ка и этот заходит: Акция 1.3/2.2
  10. Arturio

    Вино

    Денис дорогой, адекватно? Наш производитель потерял берега( Хотя поддержать надо конечно, но не головой и печенью.
  11. Соленый всегда закрыт по перволедке, есть обьезды . Окуня нет)
  12. Чего уж тут хитрить! В ладан их завернуть и готово) Если блесна дорога*, то и то** ей положено. дорога*-охуительно красивая блесна , в работе тоже. то**- обслуживание*** ***-осмотр, промокание и снятие льда и крупных капель, просушка, натирание сухой ветошью, затем хранение в отапливаемом помещении! Любое отступление от правил приводит к потере качества блесны. Потеря качества, читаем как потеря внешнего вида и настроения при ловле) р.s. Перевязка перед ‘выходом на лёд дорогой блесны обязательна, а в некоторых случаях и после длинной серии. Иначе и то не понадобится.
  13. Arturio

    Угадай погоду

    Победит тот, кто угадает дату и предоставит доказательства!) Дат там много в шапке. Ставь , не хочу)
  14. Arturio

    Угадай погоду

    Нормально , дата!? Ставки делаем для чего? Правильно, угадать день массового выхода, правильно, но безопасного прежде всего. Если есть хоть один купнувшийся то хрен а не выход!) Ставим, зон достаточно, некоторые уже играют! Всех с наступающим Новым зимним сезоном!
  15. Arturio

    Угадай погоду

    Погода шепчет, кому то повезёт!
  16. На Ильмене ловить в балду до конца февраля, это быть либо совсем неумелым блеснильщиком, либо конченным ебланом*) *Конченный еблан- человек идущий своим путём, причем в одном направлении.
  17. Arturio

    Приношение дня

    На МФ эту ветку можно теперь смело назвать- уношение дня)
  18. Arturio

    Приношение дня

    Херасе заглянул!) Не, ребята так нельзя , иначе кирдык нам!) Человек купил, установил, в чем проблемы? Красаучег! Но, зачем так резко? Аппарат хороший, но где статистика по отказам? А чем больше туды запихнуто, тем больше и отказов, кто готов поспорить? И ещё, музыка играет! Этого не достаточно для многих*, как играет!? Камера ладно, заляпается полюбому и у нас* это херня по большому счету. Всё чистый маркетинг , расчитанный на среднего покупателя, не так ли? Взрослому человеку это всё нах. не нужно, нужно человеку увлечённому или человеку кайфующему от всего нового. Таких не много, но они есть и наш друг из тех. Так пожелаем ему кайфа и дальше, но переубеждать смысла нет! Напишет через годик, как аппаратура себя показала, пожмем руку. А так то , чего Андрея дрочите? Он работает честно, в чужой карман не лезет, почему он должен кому то чего то доказыаать и оправдываться? Завтра Китайцы спмздят с501 и чего? p.s. Их много, а нас? * меня в том числе.
  19. Arturio

    Коньяк 2.0

    Лента, мало, акция, бренди: 2600-0.7
  20. Arturio

    Угадай погоду

    р.s. В этот день я нырнул на 3 х, с головой! Спасло, что я тащил за собой лодку и смог силовым выходом выскочить на борт и товарищь придержал за плечо вовремя. Я был без куртки . Физ форма помогла, но это фарт! Одна ошибка и всё, ни кто не поможет, так что не рискуем лишний раз! Фарт пусть будет только здесь! * способ заработка.
  21. Arturio

    Угадай погоду

    Вчера в 8 утра на Волхове в р- не Колмовского моста на льду был человек! Что с ним произошло я не знаю, ЧП нашего города молчат, да и я догадываюсь кто это был. По этому призываю не рисковать, не стоит рыбалка ваших жизней, если это не способ существования*. Ждем 5-7 см льда и не раньше! Его в призовых зонах пока нет устойчивого! Только выход массовый! И он будет, остается угадать с датой! Всё ведь просто , главное не опоздать со ставкой.
  22. Arturio

    Угадай погоду

    Напоминаю, всякие рискованные вылазки , мелкими группами 1-3 чел, не играют! Фото обязательно ,ибо нех.
  23. Arturio

    Угадай погоду

    Сегодня 1 е играет ещё! Шкипер близок!)
  24. Юра извини, но приседания не спасут точно. Надо менять в корне стиль жизни. У Дик это заложено и он легко* его стиль* выдерживает! Если у тебя нет времени на тренинг каждый- через день, а основное время работа, то и начинать не стоит ибо могут быть последствия. Диета - да, только если ты физически пашешь опять мимо. Берем калькулятор и считаем время проведенное в зале и за столом, улыбаемся и закрываем тему!)
×
×
  • Создать...