Перейти к контенту

Хоромский

Старейшины
  • Число публикаций

    11 663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    35

Весь контент пользователя Хоромский

  1. В дополнение. У нас уже полигон собираются выделить, для захоронения умерших от кв. Гроб не вскрывать, самие близкие на похоронах. Не более 10-ти человек! Заебись, теперь можно любую хуйню списать на кв. Ну и неугодных туда же) Это на фоне - 372 заразившихся, и умерших - аж три человека! Все с хроническими болезнями.
  2. Я о другом переживаю. Цифровизация населения закончилась, теперь на фоне "эпидемии" под общую истерию - можно всех отловить и по норам загнать. Ебать! Где охуенное количество умерших, превышающее предыдущие эпидемии гриппа? Какая в пизду пандемия?
  3. http://www.hdseason.ru/publ/kubik_v_kube/kremnievaja_dolina/3-1-0-1177 Если кто не смотрел. Легкий, слегка ебанутый, но вполне смотрибельный сериал.
  4. Уже приличная пачка писем от покупателей, с форс мажорами насобиралась( Понеслась пизда по кочкам. Ставят раком, и без того - хуевастую торговлю.
  5. Если бы не суетились, и ужаса не нагоняли, умирало бы еще меньше. Страх сжигает организм не хуже любого вируса. Добавить сюда безработицу и пиздец.
  6. Ольга, с Днем Рождения! Здоровья, любви и всех прочих приятностей!
  7. Хоромский

    Зельц / Рулет

    Нам басурманам пох. Девятым буду И эта, того. Зельтс, он только желудке настоящий получается:pisya:
  8. Хоромский

    Лодки (часть 9)

    Менял только масло в редукторе, после (не помню скольких часов) Ну и свечи проверил после обкатки, на предмет нагара. Поменял их. И все. А по маслам, кмк, тож самое что и с авто. Ни один из производителей масла сам не делает. Заказывают под своим брэндом и навязыв... рекомендуют только его.
  9. Цивилизованные страны в первую очередь спасают малый и средний бизнес. Это же - рабочие места, блять! У нас же, еще больше нагибают. Уже начались просьбы скинуться всем миром... охуевшие животные бля! рс. считаю данный вирус - полнейшей, раздутой поебенью. Белорусы вон хуй забили. И я почему то уверен, что все у них будет заябись.
  10. Полицейские и росгвардейцы оказались перед неразрешимой смысловой дилеммой, увидев человека с плакатом "ПУТИНУ - ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК"
  11. У нас с завтрашнего утра вводится режим ЧП. Границы закрыли нах. Торговые центры до кучи. Школьники до 15 апреля не будут посещать учебные заведения. Мир сошел с ума...
  12. Сергей, с Днём Рождения! Всех благ!
  13. КапДок, с Юбилеем! Здоровья и всех благ!
  14. Мерикоты и без сланцевой нефти заебись жили. И еще проживут. У них, как никак - экономика присутствует. А може и с китайцами договорились. Одни короновирус пиарят, другие дауна включают. Но что то мне кажется - пиздец не америкосам карячится.
  15. Николай, с Днём Рождения! Всех благ!
  16. Игорь, с Днём Рождения! Здоровья и всех благ!
  17. Николай, с Юбилеем! Здоровья и всех благ!
×
×
  • Создать...