Перейти к контенту

KryuGer

Trusted members
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О KryuGer

  • День рождения 12.02.1967

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Санкт-петербург Просвет

Недавние посетители профиля

1 053 просмотра профиля

Достижения KryuGer

Новичок

Новичок (1/6)

9

Репутация

  1. А..... в натуре лоханулся! :smile: Долго читал и думал, но всё равно не правильно понял. Ну пяхота, чё с меня взять. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  2. SergO А в чём безобразие? :Flushed-Face: Я правила "новичка" тщательно прочитал! А потому и подчеркнул! :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Smiling-Face-With-Sunglasses:
  3. Привет Саша. Много тут знакомцев оказывается! Шож я раньше сюды не хаживал? :Pouting-Face:
  4. Здарова! Вот и я расширяю свой кругозор. :smile:
  5. Коротко о себе - возраст 51+, военпенс, рыбалкой занимаюсь..... да хрен его знает сколько. Сколько себя помню. Предпочитаю хыщника, спиннинг, а ещё конкретнее - джиг, хотя и блёснА пополоскать не прочь! :smile: Мирную рыбу тож могу ловить, но не долго, минут 15-20, на большее терпения не хвататет. :Smiling-Face-With-Sunglasses: Больше предпочитаю искать, чем ловить. А потому постоянно ношусь по западной части страны. От Кольского до Каспия. За Урал ещё не забредал, Страшно пока туда на Патриоте. Предпочитаю авто путешествия, со всем своим! Из рыболовного транспорта имею комплект эгоиста - Флагман-350 и Тоха 9,8, которые постоянно живут, в тёплое время года, в багажнике Патриота. Профессионалом ни в одном виде не являюсь по причине долгого военного прошлого и слишком непостоянного характера. :smile: Лень мне на одном сосредотачиваться и совершенствоваться. :Winking-Face: Но поспорить и почитать люблю.
  6. Привет честной компании! :smile7: Новичков принимаете?
×
×
  • Создать...