Перейти к контенту

stepan73

Старейшины
  • Число публикаций

    3 277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Весь контент пользователя stepan73

  1. stepan73

    Ледобуры

    Сегодня вскрыл аккумулятор от шурика. Китайцы нас мягко говоря обманывают. Внутри 10 аккумов18650 по 1,5а/ч. Вместо заявленых 21 В и 4 а/ч по факту 18В и 3 а/ч. Теперь понятно почему аккума надолго не хватает. Буду менять на 3-х амперники
  2. Илья, поздравляю, желаю, будь!
  3. Выехал на тусу. Дорога лютый пиздец .
  4. В принципе штука неплохая, только под твои запросы думаю маловато. Хорошо идет только практически по голому льду, в одного может и потянет по снегу двоих вряд ли. Из плюсов легкая ремонтопригодность. Починить можно прямо на льду. Но качество комплектующих удручает.
  5. stepan73

    Отчеты о рыбалках 2024

    И я сегодня посетил залив. Корюшка средняя и чутка мелочи. Крупной не было от слова совсем. Поймал пару килограмм. Снега на льду нет, бешеный табурет прям летит. До толбухина за 20 минут. И столько же обратно.
  6. Оплатил взнос. Надеюсь всетаки смогу в субботу приехать.
  7. Я тоже попробую вырваться хотя бы на день
  8. Дим, я пока точно не могу сказать. Похоже пролетаю.
  9. Запишите и меня...
  10. А где ты -27 увидел? Всего то - 24 было. Дизель завелся утром практически без проблем. Вот завтра обещают -30
  11. Да, прокатные коньки не самые удобные. Но терпимо. Минус только один-за час лёд укатали в хлам. Были на катке у флагштока.
  12. Сплюнь. Надеюсь обойтись без травм.
  13. После перерыва в 33 года сегодня впервые встал на коньки. Думал будет намного хуже... Нет, ноги помнят
  14. Терпимо. Только вдоль канала скользко очень.
  15. Именинников с Днем Рождения!
  16. stepan73

    Отчеты о рыбалках 2023

    Начитавшись отчетов о судачьих раздачах, решил сегодня тоже поучаствовать. Сказано-сделано. Утром отвез жену на работу и рванул на широко известную в узких кругах акваторию. На льду был примерно в половину десятого. Народ скучал. Было 2 толпы, ни в одну не полез. Выбрал место между ними. На первой же лунке начались подходы но поначалу без поклевок. Первую рыбу поймал в районе 10 часов. Периодически пересверливался. Заметил одну не очень понятную для себя особенность. Вся рыба находилась на одной прямой вдоль фарватера. Буквально 10 метров вправо, влево даже подходов нет. Так и перемещался практически параллельно фарватеру. На одной из лунок буквально в течении 5 минут взял приятный толстячок. Поймал 8 штук и только пара незаконников. Которые моментально отправлялись домой за старшими. На обратном пути по опросам у народа одна мелочь. Один мужик даже попросил сфоткаться с моим судаком. Чтобы на работе показать какой он крутой рыболов. Вот как то так.
  17. У меня хоть и стоит сзади фаркоп и бампер усиленный, но обоюдку не пришили. Однозначно вина мотоциклиста.
  18. У меня разбор 4 месяца длился, так что даже 20 дней ничего страшного.
  19. Моя эпопея с ДТП подходит к финалу. На днях получил бумаги из ГАИ и вчера в страховую отдал. Очень удивился, что если есть пострадавшие, то обращаться нужно в СК виновника. Х.з почему. Теперь в течении 20 дней ждать поступления средств.
  20. Херня эти ваши лопаты. Полный привод рулит...
×
×
  • Создать...