-
Число публикаций
9 781 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
44
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Леший
-
Может загляну позже. На пару каток возьмёте? Могу вне зачёта?)
-
Самому мелкому и пока единственному)) Нам как раз недавно 2 было. Писать умели, а вот с большими делами не шло. Теперь огонь. В приглос в сад на 1 апреля пришел))) Сегодня звонили, подтведили что не шутка)))
-
А у меня вообще заебись всё. Ребенку направление в детский сад рядом с домом дали с сентября на полный день. Ребенок наконец научился сам в горшок срать на этой неделе. На работу езжу, заказы тоже вроде тьфу-тьфу есть. Давайте делиться позитивом, негатив читать заебало.
-
Заманивает. Скоро перейдёт на кэш-игру наверное)))
-
Ага, а принятие ответственных решений - на плечи местных Губеров. То-то смотрю Архангельский и в Коми сразу слились))) ВВП однозначно красавчик)))
-
Игорь правильно говорит - ездите спокойно, остерегайтесь только гонщиков по пустому городу. Сегодня аварию на ровном месте видел - жесть. Среди бела дня.
-
А киньтесь ссылкой на скачивание. Надо попрактиковаться) Может впишусь. Со временем правда непонятно пока.
-
Нихера вы тут какую тему подняли))))
-
Мне то без надобности, я не один самоизолировался) Но вопрос интересный)
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Важный вопрос будет ли она готовить жрать всё это время и за чей счёт банкет?))
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Доживешь до 65 - узнаешь :smile:
-
- 2 018 ответов
-
Леша, вопрос не про то, что делать, а как себя заставить?) Одно дело пришел в зал - там атмосфера и настроение, а дома, то мелкий прибегает, тот коту интересно, хули там хозяин на полу шароебиться, да и вообще лень)) Вот хотел услышать, что у нас тут на форуме охуенные молодцы, ебашат дома круговые тренировки через день. Глядишь - пристыдил бы себя и начал серьезно вкалывать)
- 2 018 ответов
-
А бывает серьезное лечение без побочек?
-
Не, велик - это не моё)
- 2 018 ответов
-
Ну что, господа спортсмэны. Кто чем поддерживает форму и как готовится к лету в условиях закрытых залов? Сегодня попытался позаниматься дома, но пиздец, конечно, как вломно)))) Окромя планки и отжиманий ничего не осилил.
- 2 018 ответов
-
Хуйня, прорвемся же. Но больше 3х недель простоя не хотелось бы.
-
Да не, вроде повторы редки. Китай то вон победил. И мы победим.
-
Леш, а в каком месяце число заболевших превысит число жителей страны по этому графику?
-
Тогда уж скорее организация, обеспечивающая товарами первой необходимости))
-
Проще простого копить деньги, пока все работники в отпуске - кофе, чай и туалетную бумагу в офис не надо покупать)))
-
Ага. Давайте вообще отпуск с сохранением зп на полгода ебанем хуле. Работодатель же оплатит, с такими льготами по налогам теперь это ему раз плюнуть)))
-
А у нас всё хорошо) Зал работает, ещё и акция тематическая, надо завтра сходить))
-
в автобусы и метро через одного пускать будут?)