Перейти к контенту

Леший

Старейшины
  • Число публикаций

    9 781
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    44

Весь контент пользователя Леший

  1. Может загляну позже. На пару каток возьмёте? Могу вне зачёта?)
  2. Самому мелкому и пока единственному)) Нам как раз недавно 2 было. Писать умели, а вот с большими делами не шло. Теперь огонь. В приглос в сад на 1 апреля пришел))) Сегодня звонили, подтведили что не шутка)))
  3. А у меня вообще заебись всё. Ребенку направление в детский сад рядом с домом дали с сентября на полный день. Ребенок наконец научился сам в горшок срать на этой неделе. На работу езжу, заказы тоже вроде тьфу-тьфу есть. Давайте делиться позитивом, негатив читать заебало.
  4. Заманивает. Скоро перейдёт на кэш-игру наверное)))
  5. Ага, а принятие ответственных решений - на плечи местных Губеров. То-то смотрю Архангельский и в Коми сразу слились))) ВВП однозначно красавчик)))
  6. Игорь правильно говорит - ездите спокойно, остерегайтесь только гонщиков по пустому городу. Сегодня аварию на ровном месте видел - жесть. Среди бела дня.
  7. А киньтесь ссылкой на скачивание. Надо попрактиковаться) Может впишусь. Со временем правда непонятно пока.
  8. Нихера вы тут какую тему подняли))))
  9. Мне то без надобности, я не один самоизолировался) Но вопрос интересный)
  10. Важный вопрос будет ли она готовить жрать всё это время и за чей счёт банкет?))
  11. Леша, вопрос не про то, что делать, а как себя заставить?) Одно дело пришел в зал - там атмосфера и настроение, а дома, то мелкий прибегает, тот коту интересно, хули там хозяин на полу шароебиться, да и вообще лень)) Вот хотел услышать, что у нас тут на форуме охуенные молодцы, ебашат дома круговые тренировки через день. Глядишь - пристыдил бы себя и начал серьезно вкалывать)
  12. Ну что, господа спортсмэны. Кто чем поддерживает форму и как готовится к лету в условиях закрытых залов? Сегодня попытался позаниматься дома, но пиздец, конечно, как вломно)))) Окромя планки и отжиманий ничего не осилил.
  13. Хуйня, прорвемся же. Но больше 3х недель простоя не хотелось бы.
  14. Да не, вроде повторы редки. Китай то вон победил. И мы победим.
  15. Леш, а в каком месяце число заболевших превысит число жителей страны по этому графику?
  16. Тогда уж скорее организация, обеспечивающая товарами первой необходимости))
  17. Проще простого копить деньги, пока все работники в отпуске - кофе, чай и туалетную бумагу в офис не надо покупать)))
  18. Ага. Давайте вообще отпуск с сохранением зп на полгода ебанем хуле. Работодатель же оплатит, с такими льготами по налогам теперь это ему раз плюнуть)))
  19. А у нас всё хорошо) Зал работает, ещё и акция тематическая, надо завтра сходить))
×
×
  • Создать...