Перейти к контенту

Шитик

Старейшины
  • Число публикаций

    10 537
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    80

Весь контент пользователя Шитик

  1. Блесна - она как грампластинка. Или как женщина. Перевернул - и опять играй!
  2. КапДок - с прошедшим, Серго - с наступившим. Будьте здравы, бояре! Толстых рыбов!
  3. Тут вам рады не потомучто, а исключительно побраццки. А подъебнуть по дружески тут святое. Это главное правило МФ. За исключением новоявленного клуба, если я правильно понял. Там всё строго. Двойные стандарты😱
  4. Эти дедули... Кого надо дедули!
  5. Шитик

    Про катоф (часть 8)

    По родной берёзке!
  6. Сколько лет каналу в телеге?
  7. Так Игорь же. Совпадение? Не думаю!
  8. Вряд ли 48-й настолько небрезглив
  9. Имеется в виду максимальная глубина.
  10. Глубина вспашки? Может, даже в дюймах.
  11. Встать сюда Кидать под ноги, виден всплеск. Правда, не исключаю бобра. Течение справа налево
  12. Тракьтор же. Типа белоруса. Передок почти не пропечатался.
  13. Ой, чую, пошлют нас в АПУ😱
  14. Не хватает пары терминов. Ниибический и охуенчик.
  15. Укладку паркета я бы им не доверил.
  16. Шитик

    Про собак

    У знакомого малину прямо с куста жрал, как медведь.
  17. Постоянно. Процента на 4. Но иногда гораздо больше.
  18. С дятлами чаще приходится общаться трезвому. В основном на работе. И за рулём.
  19. Я ж не через жёпь мерить предлагаю🤔
×
×
  • Создать...