-
Число публикаций
10 580 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
80
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Шитик
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Решил один чувак подъёмник в гараже поставить, а потолок низкий. Пришлось чудить. Соловей-разбойник -
Сезон нынче не особо удачно начинается. То погоды нет, то времени, то рыба-падла. Несколько попыток принесли единственного закилошника да несколько десятков кандидатов на вялку. Даже дефицитные на наших песках выползки не особо помогли. В этом году часто попадает сопа, обычно за год ловил меньше, чем нынче за рыбалку попалось. На фото десятая часть
- 440 ответов
-
- 21
-
-
-
-
Сколько стоит (второй) дом построить...
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да, можно было мои -4 довести до ноля. -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Полярики - исключительно для защиты глаз. Хз, лазер всё же. -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Всё на ходу на коленке. Ломаной не было. Чистая импровизация. Можно было и не рисовать, по меткам делать. Но я это понял уже потом, в процессе. -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Кстати, пришлось вспоминать синусы. Уклон трубы указан в градусах, а с рулеткой как иначе? -
Сколько стоит (второй) дом построить...
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На очередном объекте (фундамент под сушилку для пиломатериалов, под ним труба с уклоном для стока конденсата) пришлось поползать с лазером и импровизированной геодезической рейкой из доски. Лазер ловил глазами через полярики, иначе на солнцепёке его не видно, а камерой телефона геморно. Коллеги сказали, что я геодезюк... Рейка- 3 601 ответ
-
- 10
-
-
-
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 4)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Кажется, нашёл алгоритм. Пока действует. Приоткрываю 😂 страницу, перехожу на другую вкладку, потом возвращаюсь, и оно дооткрывается. Ужоснах! -
Форум - обсуждения самого форума (часть 4)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Тоже мегафон. Захожу через танцы с бубном и далеко не гарантированным результатом. И если даже зашёл в тему, то перейти на следующую её страницу ещё ни разу не вышло. Полтора месяца в засаде! -
Форум - обсуждения самого форума (часть 4)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Кое как зашёл. Пытаюсь зайти в тему, любую, она начинает грузиться и виснет. Если в этот момент переключиться на другой сайт, и вернуться через время, то, возможно, тема и откроется. Вот как сейчас. Кто виноват и что делать, не знаю😥 Чудеса роскомнадзора? -
Можно вроде, но лодок мало видел.
-
Пока был в бане от РКН (внесите уже МФ в белые списки, товарищ майор!) прокатился в Удомлю, погреться у горячих атомных источников. Прикольно там - караси с икрой, кувшинки цветут, рыбки странные и не очень поклёвывают. Народу много ловит. Рыб клевал, но очень капризно. Долго теребил, бросал насадку, потяжки без продолжения. Удлиннил поводки почти до метра, пошло ловчее,временами даже весело. Правда, брала исключительно мелочь, в основном подлец ладошечный. По соседству чел достал взрослого судака на кукурузу. Что там произошло на дне, история умалчивает, но теперь затрёшных судаков буду называть кукурузниками. Глядя на это безобразие, зарядил один фидер мальком уклеи, их там полно у берега. За полдня с десяток потяжек было, но сели только судачёнок под утопление и окунишко. А самой злобной рыбёхой оказался сомик, чуть фидер со стойки не сбросил, и упирался, как взрослый. Жаль, что он невкусный(с). Караси вкусные, жаль, что два.
- 440 ответов
-
- 28
-
-
-
Петрович сначала, помнится, скептически на него отреагировал. Пока не попробовал. Вместо тюльпана пластырем леску к кончику хлыста примотай, чтобы леска не болталась. Коле покажи, скажи, сам придумал🤣
-
-
Золотой не темнеет, полировка выделяться не будет.
-
Их надо бронзовые делать. Деффки бы ходили и их полировали. Некоторые даже языком.
-
Туеву хучу.
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так река - не озеро. Вода быстро поднимается, лёд съедает. Нынче ещё мало воды. А синца, оказывается, ещё неделю после меня ловили, пока на яме лёд стоял. -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ещё чуток Мологи. Тут ждут хариуса с ельцом. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Пока молодой побег толком не одревеснел, над ним можно издеваться как угодно. Вообще-то, перцы растут совсем не так: Самый молодой побег ещё пришпилен. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А Илон Маск эту половину ещё и извратил. По типу abibas. -
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Прокатился на ебайке по весенней Мологе. Ну, то есть, по берегу. Воды мало, заморозки держат. Ледоход у нас процесс прерывистый. Берега высокие, русло извилистое, острова - всё провоцирует заторы. Лёд то идёт, то стоит. -
Найди кота Почему-то при копировании упало качество, стало сложнее🥴
-
Новички - вам сюда
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Уж послал, так послал😱