Макс, я другое имел ввиду, не хуярить голдой налево направо, а исползовать ее вдумчиво и всегда с уроном в том случае когда бб ты не пробиваешь к ПТ это в меньшей степени относится потому как правило пробоя их снарядами хватает тут еще момент есть, я например играю на результат, кто то просто играет и результат не важен
я не понимаю, почему вы голду не возите по многу и не используете? если понятно что бб хуй кого пробить, у меня практически еа всех танках полбк голды, кроме Т49, очень часто требуется зарядить иммено голду для того чтобы пробить не когда не задовался целью посчитать экономику при выстреле и непробое бб, и выстреле + пробое голдой, мне кажется результат будет одинаков
у нас хоть карты уже год как не копают, с одной стороны хорошо, а вот с другой хз, все прострелы и разъезды уже изучены, очень мало игроков ошибается именно на разъездах и попадает в свет я бы капнул или наоборот сровнял местами короче а как дела с картами обстоят в кораблях?
убедительная просьба не повторять без четырех пяти перковых экипажей и вне взвода, бои из сессии 21 бой и 16 побед :) http://wotreplays.ru/site/9276387#teams http://wotreplays.ru/site/9276347#peschanaya_reka-saa-e_25 http://wotreplays.ru/site/9276320#teams http://wotreplays.ru/site/9276433#teams http://wotreplays.ru/site/9276407#teams
у меня на е25 в режиме куст круче чем у елки, при стрельбе чуть хуже у меня 60% голды засунуто, если че то похуй на расход серы, заряжаю сразу против брони :)
ну ИС3 как в нд перевели и сделали броню в траках на носу корпуса так он перестал пробиваться в лоб даже голдой, нлд, ему тоже чуть изменили угол наклона и так же с трудом 34 и 29 в влд бб тяжело, голдой легко но не под любым углом, раньше действительно было легче пробивать всех трех с постым ИСом тоже стало тяжелее