Перейти к контенту

Stepanov

Старейшины
  • Число публикаций

    13 120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Stepanov последний раз побеждал 10 Марта

Stepanov - автор самых популярных публикаций!

8 подписчиков

О Stepanov

  • День рождения 13.05.1974

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СЗФО

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Stepanov

Ветеран войны 1812

Ветеран войны 1812 (5/6)

3,9k

Репутация

  1. так то да, это совершенно разные приманки и под каждую нужна своя проводка
  2. Stepanov

    Отчеты о рыбалках 2026

    нее, Малдер на Клязьме, судя по фото, был😀
  3. Stepanov

    Отчеты о рыбалках 2026

    в Мытищах, за поворотом, на «налил»
  4. а нет срока давности по данному виду истории
  5. если жесткость совсем не нужна, заебень туда шнур вилатерм и всё, который без дырки внутри
  6. толстостенная алюминиевая труба думаю решит твою задачу, точно есть хлысты по 6 метров, наружным диаметром 16 мм, а внутренним помоему 6 мм, у меня из такой ротатор сделан, пушка)) и на сколько помню пеллу, она как раз должна зайти под загиб и заклепками её будет не раздавить, а на 6 метровой длине как раз согнется под нужную форму борта
  7. Stepanov

    Мои ГРИбалки

    отправишь Штерну бандеролью?)
  8. Артур, «кто сумел, тот отлично», это равносильно тому, что «клевало весь день, сколько поймал?, пять»?
  9. ты разве не помнишь времена треников с туфлями? носки на этом фоне легкая шалость
  10. там по застёжке видно, что мандулень двухсторонняя) джиггововка с доп.нижним ухом, внизу тапок, на джиге какаянить лярва
  11. Stepanov

    Мои ГРИбалки

    открыл грибной сезон, белые, красные, картошечка, лучок, грибы правда из морозилки, но это уже другая история
  12. очень хочется уйти от лишних проводов и соответственно блока глс(в пвх это прям сильно актуально), но иметь туже картинку на 44, как и на 34, тоже не хочется )
  13. Stepanov

    Прошу помощи (часть 9)

    если есть каркас, зачем покупать ещё один? можно отдельно купить сами колёса и поставить на старый каркас
  14. местами есть, местами нет, а на фото, в дальнем углу, сплошное шнурьё) когда сразу закрываешься судаками 4+ кажется, что всё прям хорошо, но когда соседский экипаж привозит его на фото в 10+, кажется, что прям всё плохо)))
×
×
  • Создать...