Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 483
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. А ты попробуй отмодерировать ! Слабо ?! Устное предупреждение от балу. Прекращайте.
  2. О , бля ! Ещё один советчик ! У нас здесь и есть , что -ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ПИЗДАБОЛЬСТВА ! Мы же тут не розы нюхать собрались !
  3. А с какого ... лысого ты решил , что это я тебе написал ?! Это я ему намекнул , что надо в личку глянуть . Как мне ещё до него достучаться ?! В Экибастуз , блядь , позвонить ?!
  4. Я "жадине" письмо написал , а он не отвечает ! Добрый вечер ВСЕМ !
  5. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Спасибо , Алексей !
  6. Меломан завтра будет в Баджере . Если ему будет не стрёмно ещё раз до меня скататься , то передай ему . Он привезёт удилки для посылки в Тюмень , Макесу .
  7. Могу сказать точные длины . Комель - 25см и менее . Вылет - 17-19см . Средняя часть - 25 и меньше , как подберётся . Вылет - 13-16см . Верхушка - 20 и менее , подбирается . Вылет - 8-12см . Общая длина вылета - 38-45см .
  8. Нет . С одного НИКОГДА не получается . Было бы счастьем иметь такой хлыст . Но , это не возможно . Комель , в большинстве вариантов - около 26см . Средняя часть - самая сложная в подборе - от 20ти до 27см , верхушка , обычно , не менее18см . Это уже не меньше70см . Если учесть необходимые "отходы" , то такой "идеальный" хлыст должен быть не менее 1.2м в длину и с идеальным конусом . В "реале" таких хлыстов - нет . На данный момент доступны толстые хлысты от средних колен телескопических удочек - для комлей . Они , в зависимости от необходимой мощности , режутся или с самого толстого участка или с середины . Средняя часть подбирается из толстых верхушек для тех-же удочек . Верхушка , в основном , берётся от тонкого хлыста , сделанного , похоже , специально для зимних удилок . Надо выбирать самые жёсткие . Иногда , удаётся использовать в качестве вершинки обрезок хлыста , который был использован для изготовления цельного удильника , если хлыст был нужной жёсткости .
  9. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна

    Да у меня ТАМ "засланцы" окопались , уже шнеками трясут ! :wink:
  10. Да - ЩАЗ-З-З !!! Всё - в копилочку , всё в родимую ... ! :nm054:
  11. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна

    Там и встретимся !
  12. Андрей(БАВ)

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Лёд на днях встанет ! Подушка на разогреве стоит ! Прикуриватель к эхолоту скоро припаяем ! И - В ПУТЬ !!!
  13. Андрей(БАВ)

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Странно ... ничего не произошло ... .
  14. Андрей(БАВ)

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Ха-ха-ха ! Вот ! Сейчас не спят истинные ЛУМИСОФИЛЫ !
  15. Андрей(БАВ)

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Интересно будет посмотреть по бидам , сколько снайперов будут биться !
  16. Андрей(БАВ)

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Вот зараза ! Спать пора давно ... но так хочется посмотреть на результат .
  17. А где играете ? У меня одноклассник в Ледовом , вроде бы , катает шайбу по вечерам .
  18. Андрей(БАВ)

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    35 минут осталось , движуха снова началась !
  19. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна

    НЕ ПОЕДУ ! Мне на Ладогу надо !
  20. Андрей(БАВ)

    Зимняя блесна

    Видел я у Ротмана Ваши "Жёсткие хлысты" ! Нет слов ... ! :nm421:
×
×
  • Создать...