Перейти к контенту

Андрей(БАВ)

Старейшины
  • Число публикаций

    24 483
  • Регистрация

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Андрей(БАВ)

  1. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    Да ! Точки - это моя сильная сторона ! Приму к сведению ! Сегодня же , на рыбалке с Артёмом , проверну это дельце ! :pisya:
  2. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    Я спихну вас в овраг , чтобы не портили картинку ! :pisya:
  3. Офигеть , какая у вас сегодня культурная кулинарная "Ругалка" ! :nm426: :pisya:
  4. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    Я нашёл мангал с шампурами и столик со табуретками . Главное - чтобы это всё влезло в машину Ильи Фр... .
  5. Не-е , Паша ! ИМЕННО - в КЕПКЕ ! Петушок с надписью SPORT - это осенью !
  6. Не поеду ... . Вот же-ж блядские приборы ... ! :nm254: Это вам не "два пальца левее Алголя " ! :nm446: Именно столько и была ошибка !
  7. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    По опыту пошлой тусы - воду , нормальные ножи и вилки . Пару-тройку мисок , под готовое мясо .... .
  8. Ни хуя себе разница ???!!! :nm254: Это куда же я сегодня парней направил ??? :nm439:
  9. Добрый вечер ! Знатоки , подскажите ! У меня в Орегоне 200 есть в настройках Формат координат . Там три раздела . С первым - понятно , а "Датум карты" и "Сфероид карты" - мне не понятны . Там какие-то сетки и при их выборе меняются цифры в координатах точек . Какую сетку выбрать , чтобы он не врал ? А то - сегодня , команда ушла по моим цифрам совсем не туда , куда надо было .
  10. Да ! Время помидорной рассады на полке у заднего стекла ! ЭТОПИЗДЕЦ !
  11. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    Пару стульев нашёл , а столик и мангал поищу завтра .
  12. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    У меня был , постараюсь найти .
  13. Андрей(БАВ)

    Тесты И Халява (Часть 2)

    Первые шестьТэстеров уже определились 1. Покер 2. Сергей Мишин 3. Камчадал 4. ИлияИ 5. Боря Мункэт 6. Андрей(БАВ)
  14. Андрей(БАВ)

    Тесты И Халява (Часть 2)

    Возьму одну пару . Разберу и скопирую .
  15. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    Я попробую поискать мангал . Ещё надо про стулья и столы вопросы задавать . Тоже могу поискать , если надо будет .
  16. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    Таки и не бухали ... до самых крокозябр ! :wink: :pisya:
  17. 2. Соберёт бабло и махнёт в Тюмень на практические занятия . Кто не приехал на выездные занятия - сам виноват ! :pisya:
  18. Андрей(БАВ)

    Лодки (часть 3)

    Да , нифиговые такие , отапливаемые стапеля ! :wink:
  19. Андрей(БАВ)

    Лодки (часть 3)

    Вот где зимуют лодки товарищей офицеров ! :pisya:
  20. Ты ещё позабыл сказать , что в итоге этот пидор кинул поперёк ям ОДИННАДЦАТЬ необозначенных сеток ! :nm254:
  21. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    Дык , по каледарю , вроде , завтра - тот самый День Рождения САМОГО !!!
  22. Андрей(БАВ)

    Апрельская туса

    Ура-а ! Успел ... чудом ! :nm426:
  23. Андрей(БАВ)

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Илья - МОНСТР рекламы ! :nm426: Всё отлично - и слог , и композиция , и фото ! Максим Петрович , задумайся ... ! :wink: Ценный кадр работает не по тому профилю !
×
×
  • Создать...