Перейти к контенту

Старый

Старейшины
  • Число публикаций

    6 383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Комментарии блога опубликованы Старый

  1. Вроде и зима...и мороз...неужто все таки дымят поля в Экибастузе? :)

    Да, при -45 рыбалка быть не может. А вот та телка, что в сетчатом прикиде, сисястая, у меня в рекламе снималась...она наша, киевская...

  2. зема мой - hirurg, аккурат с Экибастуза )) Так шта... )))

    ну это к режисеру фильма Антикиллер претензии, оттуда эта улетная фраза... :)

     

    Я тоже уловистые покупаю партиями, штук по 50. Чтобы потом голова не болела. Взял десяток, 5-6 рыбалок погонял, если работают неплохо - сразу партию в разных цветах. Так что моя коробочка выглядин унылее...все одинаковые но в четырех цветах, золотой, медный, черный, серебро. Может и неправильный подход, но пока все устраивает, и кивки заточены под один вес, не приходиться носить с собой 25 балалаек... :) обхожусь 5 удочками.

  3. Гребанный Экибастуз....сколько тут всего... :)

    В этом количестве и за год экспериментов не разобраться...я пошел другим путем.

    Выделил для себя один вид вольфрамовых и один выд свинцовых безмотылок. Только в разных цветах и с разными подвесками. За два года ловли начало проясняться Что? Где? Когда?

    В таком же количестве - нереально. :) Все ИМХО.

  4. Первые два - адназначно. Человек честолюбивая тварь, хвастливая, хитрая. И что интересно редкие рыбаки любят одиночество, жестко жмут уловистые точки, не рассказывают про снасть...просто к каждому есть свой подход. Один и так поделится и расскажет, а другой только лучшему другу или партнеру по рыбалке, а вот таких чтобы поймал и вообще никому - пока не встречал.

    Но периодически тянет посидеть одному, чтобы никого, и тишина...но это редко.

×
×
  • Создать...