Перейти к контенту

сергоf

Старейшины
  • Число публикаций

    6 399
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    96

Весь контент пользователя сергоf

  1. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif
  2. Пью как собака, целый день сегодня, переживаю...
  3. И действительно. Макс, вы же давно знакомы . Откройте уж рыбалки КомбинатоRу.
  4. Все три вида, пришлось покупать..сперва маленькое было, маловато и все вываливается. купил большое, не всегда надо такой размер-объем, но корыто офигенное. Потом взял среднее - его чаще всего и использую, остальные тоже без дела не лежат, изредка беру.Все надо.
  5. Сань, здарово! Рад слышать-видеть..
  6. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif можете на меня расчитывать..
  7. сергоf

    Спиннинги общее

    Жить можно, правда шестерка и в жестком тубусе.
  8. Жека, привет! Я бы взял . Доставка так же?
  9. сергоf

    Резина

    Я б в отдельные положил . Пусть даже не оригинальные.
  10. сергоf

    Резина

    Жека, я бы не стал экспериментировать. Красится, хуйсним, непонятно как она друг с другом уживётся.. Реакции бы какой химической не случилось, там же чего только не намешано..
  11. сергоf

    Спорт (часть 2)

    Не, не наше точно.
  12. Если на льду вода, промокают. И ни какие пропитки не помогут. А так да, для сухого льда вполне нормально. Только стельки потолще надо бы.
  13. Вот! Коротко и ясно. Эксперименты на Экстр.-2 закончил, хотя может еще на пуху возьму, под налимов, но там ,на чушке по пол ночи сидишь, не вставая, или в лодке ( по нынешней зиме ), а там не размяться-пошевелиться совсем. И ночью мерзнешь почему то сильнее..
  14. сергоf

    Тесты и Халява

    Олег , а мне наоборот , что либо на халяву получать , всегда как то не очень нравится. Либо подарок , либо покупаешь..
  15. сергоf

    Тесты и Халява

    Не ожидая тестов, купил два комплекта, все равно парк обновлять надо было. Самое тонкое и самое теплое . Со скидкой ,вполне нормально получилось, даже можно сказать бюджетно.( СпасиБо Максу)..Сшито и скроено достаточно хорошо, достаточно на швы посмотреть. Тонкое иногда одеваю под городскую одежду , вполне уютненько. Толстое пока без дела висит.. Насчет влагоотвода пока сказать нечего , рыбалок не было.
  16. По талонам. В пользовании два ТХ , до 7 и до 12. Один фабричный , другой сборки Рокита.. Целы, но стараюсь быть аккуратным . Заломать удалось только мегу 9. 4-18 , наступил в лодке, помогал товарищу леща принимать.
  17. сергоf

    Зимние блеснилки

    А я ,ручки для блеснилок, делаю из осиновой вагонки. Выпиливаю эл.лобзиком, обстругиваю ножом, зашкуриваю шкуркой. Ничем не покрываю..Достаточно быстро получается.. Если нужен эксклюзив , можно применить абаши.. Тюльпаны всякие ,имхо лишнее.."Советский" двужильный кабель (белый, от домашних эл.приборов) снимаем изоляцию, отрезаем нужную ширину, нагреваем в кипятке, и натягиваем на хлыст.Можно сверху кембрик красный, для спокойствия..Просто и надежно.
  18. сергоf

    Зимние блеснилки

    Если не клюет и холодно , правая у самого в перчатке , левая в теплом кармане или за пазухой наготове..
  19. сергоf

    Зимние блеснилки

    Тоже мерзнут..Манжеты у куртки вытягиваю , рука с удилкой внутри. Другую грею в теплом кармане. Иногда меняю рукиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif (молчать гусары!) . Ну это когда клюет. В азарте ,как правило холода не замечаешь. Еще мокрые руки , мерзнут сильнее..
  20. сергоf

    Зимние блеснилки

    А мне наоборот.Всегда к низу кисть держу. удобно. Рука расслаблена.
  21. сергоf

    Зимние блеснилки

    Поробуй хлыст вставлять в ручку под углом, градусов так 20-30 . В низ смотрел чтоб. и моталка верхняя лишняя.
  22. Увидел банер - открыл...,закрыл, забыл. Привыкну, не мешает абсолютно, значит так надо.. Кальчо не прав , так не надо.. Хотел сказать жостче , не буду.. из-за такой хуйни..
  23. сергоf

    Зимние блеснилки

    Все верно.Еще и тяжелее они изрядно. И держать не так удобно. Просто захотелось с катухой. Межьсезонье, вот и занимаешься фигней, вместо рыбаки. Кто-то блесна паяет, а я удилки мастерю.
  24. Зато , каждый день без льда, это сотни кило выживших рыбов.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif Это я сам себя успокаиваю.. А если еще и нерест дружный потом, во заживем то , через лет несколько..
×
×
  • Создать...