Перейти к контенту

сергоf

Старейшины
  • Число публикаций

    6 396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    96

Весь контент пользователя сергоf

  1. Пошёл давеча тИлифон новый покупать, че та совсем в старом динамик сел, не слышно ни фига, в машине особенно, аж останавливаться приходилось.Шибко навороченный не нужен, требований минимум : батарейка подольше держит, и в руку лечь должен, тяжелый быть(железный корпус),и на кнопках обязательно.Ну и что б нокиа был (привычка).Выбирал-выбирал, все чего то не то , не нравится и все.Вставлял свою симку- звонил, пробовал короче, так не на чем и не остановился. Не купил ни чего вобщем. С утра позвонить надо по работе, а вот и фиг :симка пустая, вспоминаю, что, вчера , последний тел.,какой то двухсимкартовый,просил скопировать все на телефон.Девушка скопировала, я позвонил-попробовал, а обратно хуй, кто чего вернул..Ладно я, лошара в этих делах, но специально обученная девушка..Ужос короче.. 97 контактов пошли лесом. Целый день как на иголках, вечером бегом в салон..Смотрю ,стоит на витрине, вчерашний последний(по царапинкам на защитной пленке узнал).Девушка та же работает.Хорошо ,никто не приценивался к нему за день..Все в памяти осталось.. Повезло..
  2. Как говорят бывалые : второй раз НАМНОГО трудней бросать.Лучше сразу..
  3. Макс! Держись! Терпеть! На силе воли. Два-три дня продержишься, неделю,уже будет легче.Конечно будет очень трудно, но выдержав несколько дней уже должно быть жалко потраченных сил и нервов.Все будет раздражать, но с каждым днем будет легче. Должна появится гордость за себя, я смог, могу жить без этого.. А потом появятся свои плюсы в некурении.. Скоро два года, но курить все равно хочется, особенно выпив,но надо держаться..все, кто бросали,Из друзей-знакомых , через год-два потихоньку начинали вновь, только одного завязавшего знаю, сам боюсь сорваться. Кольянчик вечерком , все не сигареты.Кайфа ноль, но хоть дым попускать..
  4. сергоf

    Лодки (часть 2)

    Не, не изнутри.Снаружи вокруг "юбки", или шайбы, или как там она называется..
  5. сергоf

    Теплый салат с копченой рыбой

    Вместо картошки использую отварной рис. Рис, лук(репчатый), яйцо(необязательно) и копченая рыбка, а, еще майонезом заправить..
  6. сергоf

    Спиннинги общее (часть 3)

    Не..удилка какая то..
  7. сергоf

    G. Loomis

    89 см. Длинна тубуса с 9000 .Тубус родной. 81 см просто в чехле.
  8. сергоf

    Лодки (часть 2)

    За фото ключа и советы ,спасиБо всем откликнувшимся!
  9. сергоf

    Лодки (часть 2)

    А у меня из под 2-х клапанов ,из 4-х травит. Как хоть этот ключ , которым подтянуть, выглядит, и где его взять?
  10. И штаны. А то , как в длинных бриджах ходишь. (Норфин). Если в сапоги, то и фиг с ним, но иногда (дождь), и на (сапоги ) хочется..
  11. Да применял я его!.. Неприменился чего то только..http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif
  12. Да. Жена победила матрицуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/017.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/017.gif .
  13. Так у всех оно по разному получается .. ловил на это: http://jekafishing.com/KEITECH/Swing-Impact-2/Swing-Impact-2-Bluegill-205.html
  14. А у меня наоборот .На той же Л. в р-не г. Л , манса ваще даже ни щипали.А кейтеч с каждого заброса, потом пореже конечно.Окунёк.
  15. Чего то ничего не получается заказать.. Я тупой!? С интернет магазином связываюсь в первый раз, видимо какие то тонкости существуют и правила . Да, еще, мыла нет у меня, т.е. непомню..
  16. Ок. Завтра вечером заморочусь.
  17. Нас уже двое.. Т.е. пачек 10.
  18. Жека! Привет!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/155.gif Пачек пять , как заказать? Можно в личку, с подробностями, как деньги перевестиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png ..
  19. сергоf

    G. Loomis

    Хуясеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif ! 19000 уже.. Свой продать ,что ли..http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif . шутка.
  20. сергоf

    Лодки (часть 2)

    Взвесил шкурку (Флагман 320 L). 30.5 кг. Производитель пишет 24. Суки.
  21. сергоf

    Zip Baits Rigge

    Может быть. Цвет "под окуня" ,еще со времен черноспинки , весьма уловистый всегда был..
  22. сергоf

    Zip Baits Rigge

    Береги его, цвет охиренский, ищу продублировать, прозапас, чего то не найти. С производства что ли сняли?
  23. сергоf

    Zip Baits Rigge

    90 F очень хорош, один из любимых. Отличное дополнение будет. Явно нехватало sp в линейке.
  24. УРРАА! СпасиБо доброму человеку.. Мужчина-парень!
×
×
  • Создать...