Перейти к контенту

Седой

Старейшины
  • Число публикаций

    6 444
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Седой

  1. С понедельника можно сэкономить на ГИМСе. Навигация в городе открывается. https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_transport/news/235708/
  2. Седой

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Зануда. Это свинг чистой воды) вот и посвежей ахуенчик. 10 лет разницы.
  3. Седой

    Апрельская туса

    Бля, не догадался скорость прибавить, дурень.
  4. Седой

    Апрельская туса

    Вот чудило. Только для тебя и сбавлял скорость)))))))))))))
  5. Седой

    Апрельская туса

    Чуть не проломил мне пайолы и банку и орал благим матом. Где здесь воспитанный и в меру упитанный?)))))☮️ там пися если что)
  6. Седой

    Апрельская туса

    а ты про кого?
  7. Седой

    Апрельская туса

    примерно в раён поляны.
  8. Седой

    Апрельская туса

    Макс, я точно без жены!
  9. Седой

    Апрельская туса

    1. Барабуля 2. Штерн+1 3. Геодез +1(?) 4. Spb121 +1(?) 5.PIkeHunter+1(?) 6. Urwald +2(?) 7. Антонио 8. БАВ +1 Седой
  10. Седой

    Апрельская туса

    Меня возьмёшь?
  11. Блять, куда катится мир?! Куда катится МФ???!!! Вы ебанулись???!!!
  12. Имею стойкое отвращение к навителу после того, как попробовал его на авто)
  13. Камрады, сегодня пришло сообщение в телефон от Google Play. Приложение Susanin отключено как вредоносное. Типа оно пытается перехватить управление устройством или украсть ваши данные. Я один такой или есть ещё пользователи, которым тоже предложили удалить? И в чём прикол?
  14. Седой

    Нож/Ножи (часть 3)

    это к добру. значит подружитесь.
  15. Седой

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    Блядское плечо. Ничего не могу. А ты красаффчик.
  16. Седой

    Вопросы по снастям (часть 4)

    я немного о другом)))
×
×
  • Создать...