Перейти к контенту

Седой

Старейшины
  • Число публикаций

    6 444
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Седой

  1. Седой

    Рыболовный Спорт (Часть 5)

    Юджин, ахуенно! Читаешь, как музыку слушаешь! Поэтому, наверное, Кемпинг Чайковского упомянул.
  2. Седой

    Нож/Ножи (часть 2)

    Блять, вот смотрю ответы Лёнчика и вижу реального практика, а не коллекционера.
  3. Седой

    Нож/Ножи (часть 2)

    Ты написал, что батлы на природе это для зарвавшихся. Я сравнил тебя с зарвавшимися, когда в твоем распоряжении кухня в коттедже для приготовления пищи и полный набор инструментов. А в обычных рыбалках такое редко. :pisya: совершенно не хотел обидеть. И считаю это нормальным, но зажратым.)))
  4. Седой

    Нож/Ножи (часть 2)

    Игорян, это рассуждение зажравшегося рыболова, который ловит с веранды финского коттеджа и готовит там же шашлык.
  5. Седой

    Нож/Ножи (часть 2)

    ну, расскажи это участникам всеразличных баттлов на тусах, что главное количество на природе. да и просто ценителям прекрасного во всех его проявлениях.
  6. Седой

    Нож/Ножи (часть 2)

    для дерева низкие спуски, для яблок-картохи средневысокие. вроде так.
  7. вот так и живем........регулярно.
  8. е5 помимо ведра ещё и через каток будет пробиваться.
  9. а Дима тебе посылку от меня передал с кем нибудь?
  10. Больше не нашел, куда выложить.....
  11. Седой

    Зимняя туса 2017

    Света никогда не помешает
  12. Седой

    Зимняя туса 2017

    странно, да?
  13. бля почему я так не могу играть всегда? Почему только на злости?
  14. такие устроят? http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/bait/zimnie_primanki/lindroos-morm/
  15. Седой

    Зимняя туса 2017

    Камрады, отлично вам потусить за себя и за всех, кто хотел, но не смог по разным причинам! :nm239:
  16. На исполнении и Исполнено это разные статусы
  17. Не помню уже когда такое было. Победил в первом бою. А потом...... Шансы были в двух боях. Баланс на победу 28-35 в 8 из 11.
  18. Рад, что маньяки есть не только в блесне зимней. Жаль, что Артурио не играет в танки.
  19. так в первом ты семиклассниц имел, а во втором восьмых. наверное поэтому пойду тоже мастера на чём нить возьму
×
×
  • Создать...