Ты написал, что батлы на природе это для зарвавшихся. Я сравнил тебя с зарвавшимися, когда в твоем распоряжении кухня в коттедже для приготовления пищи и полный набор инструментов. А в обычных рыбалках такое редко. :pisya: совершенно не хотел обидеть. И считаю это нормальным, но зажратым.)))
ну, расскажи это участникам всеразличных баттлов на тусах, что главное количество на природе. да и просто ценителям прекрасного во всех его проявлениях.