Перейти к контенту

Igor48

Старейшины
  • Число публикаций

    29 725
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    63

Весь контент пользователя Igor48

  1. ты мне не тыкай)))), мы вдвоем за троих играть не могем....
  2. ты столько не выпьешь)))) уважаю мужиков, которые свою лучшую половину называют с большой буквы))))
  3. Паша, ау уже, хватит отдыхать!!!! Может зарубимся? - https://forum.worldofwarships.ru/topic/91623-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0/
  4. вот и я о чем, себе вот такой взял - http://www.garmin.ru/eholoty/catalog/striker/striker-4dv/
  5. то есть все незнакомые тебе люди будут голодать?)))
  6. Igor48

    Спиннинги общее (часть 6)

    Угу, тема "выбор спиннинга" покруче дома 2 будет... А если назвать программу "выбор палки" то и девушки смогут поучавствовать...
  7. Зато теперь точно известно кто голодать будет))))
  8. Igor48

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Нормальные пацаны в МФтрейд не ходят, там все упоротые)))))
  9. А вот мухлевать нельзя, тем более организатору......
  10. Организатор сказал в 5ый - значит в 5ый! и неебет))))
  11. Я так понимаю, что по зиме, кроме блесен еще и карты продавать начнут?))))
  12. Иваныч, вам с Максом в Финку надо - http://fontanka.fi/articles/35247/ )))))))
  13. Раканзас? дык он же акционный)))) Таки я не понял - Чуркестан или Хабару? Хабара уже не торт, но еще могЁт ежели поднапрячься..... У меня вот не хватает смелости сесть и поиграть на Удалом..... Серега, а чего дают за промокоТ?
  14. Леха у тебя полная лодка бухла - не катит)))))
  15. Не, мазута в корабли не может - там думать надо)))) И потом ты не прав - вот только что мне резюме прислал контент-менеджер из варгейминга, он всякие ролики и прочую хню для танков писал, а тут ко мне приедет - а я в кораблики играю,так шта попытки то не бесплодные))))
×
×
  • Создать...