Перейти к контенту

Andre

Старейшины
  • Число публикаций

    6 596
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    34

Весь контент пользователя Andre

  1. Да не в этом дело, не в курильщиках, у меня просто был период когда все раздражали, типа "хули вы тупите ,неужели непонятно,все же так просто!суки тупые!" ))) К курильщикам лояльно отношусь до сих пор ,пока не заебут конечно )))
  2. Костя, это не к курильщикам, это вообще к окружающим , ну может тебе повезло и этот этап мимо прошел )))
  3. Andre

    Безмотылка

    Интересно, почему ты до сих пор не выносишь всех в одну калитку на соревнованиях? По безмотылке,по мормышке, по блесне? Ты же всё познал уже,нет? :pisya:
  4. Костя,если ты прошел период ,когда тебе хочется "этих дебилов поубивать", то шансы на благоприятный исход очень велики )))
  5. С Нового года бросать очень даже правильно, установил отсечку и вперед, ни шагу назад, никаких "по пьянке пару штук". Сам так же бросил девять лет назад ))
  6. Тимофей из дрища в здоровяка преобразился, а они про объектив . :pisya: Тимофей молоток!
  7. Не останавливайся, иди до конца, надо же узнать ,где этот волосок кончается)))
  8. Andre

    Нормы вылова в СПб и области

    Ну что тут? Второе чтение закон прошел уже?
  9. Надо всех коммуняк во главе со Страйкером в шарашки согнать,пусть поностальгируют
  10. Предлагаю команду знатоков выставлять в что?где?когда?
  11. Andre

    Нормы вылова в СПб и области

    Да Ленчик сам всю рыбу выловил, таких же пикальков как в Ашане на копчушку, вот он и защищается)))
  12. Andre

    Нормы вылова в СПб и области

    Проболтался гад! У нас на весь подъезд 36 кв одна шестерка была, у азера. Вот они хорошо жили почему то )))
  13. Я вот уже три раза был. Правда до этого пять дней не был, хотя очень хотел, но не мог. :Smiling Face With Halo:
  14. Andre

    Спиннинги общее (часть 6)

    Насчет Рестив-дешево можно поспорить ))
  15. Скоро анонс новых авторских уникальных блесен Andre -1,2...5, не пропустите ! :Smiling Face With Halo:
  16. Andre

    Зимние блеснилки (часть 4)

    КоляГу ботаник :Face-With-Tears-of-Joy:
  17. Написал пол страницы очевидных и банальных вещей еще и очень похоже по стилю на нашего Бунше, но тот хоть загадками пишет,еще и разбавил это многоточиями, читать неприятно. :pisya:
  18. Серж,ты случайно не из секты последователей нашего Мастера?
  19. Леха, ну не пизди ты. Ты ее подаришь кому-нибудь быстренько ))) :pisya:
  20. Одмин походу всё таки напиздючился сухачем :pisya:
  21. Интересно всё так читать,как коммуняки по разному к рпц относятся. Страйкер удивил, но я на его стороне,судя по часам главного РПЦшника не всё там хорошо :Ogre:
  22. Да ни причем тут православие, просто общий беспредел и всё. Можно подумать в эсссере из за православия чурбаны лезгинку в метро не танцевали. А это чисто из уважения к матушке. Батя то атеист конченный был и антикоммуняка.
×
×
  • Создать...