Перейти к контенту

Andre

Старейшины
  • Число публикаций

    6 596
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    34

Весь контент пользователя Andre

  1. Ну как нет-то? По ссылке 399,95 + 40 доставка. Геопланет стремный какой-то.
  2. Я отсюда заказал , дешевле не нашел.
  3. А экстримовские бланки никто еще не собирал? В продаже появились, я еле удержался. Просто не знаю к кому обращаться.
  4. Дозвонился, так и есть! Сказали может все появится в течение трех дней, ну а если не появится,то извините. Так что, у кого еще старая версия , будьте готовы к сюрпризам. :)
  5. Ты с какого устройства заходил? Я с домашнего компа, две недели назад платил последний раз. Сейчас, даже на вход смс-пароль стали требовать. Ни истории платежей, ни хуя. Опять пиздовать на старую квартиру за квитанциями придется.
  6. Сейчас вошел в Сбербанк-онлайн. Сначала очень удивился новому интерфейсу, потом количеству СМС необходимых для осуществления платежа, потом отсутствию всех шаблонов и историй операций. Пиздато так, по сбербанковски :)
  7. Да окунь в этом году не клюет. Вот и получается . Я уже ни фига не понимаю, тут и Горе и Байкер и Семенович с черненькой из виагры с еще сиськами и почему-то в конце должный хуй без соли есть :nm422:
  8. Andre

    Лодки (часть 3)

    Насколько я знаю EMC у нас и в Штатах - это что-то типа филиала или услуги,оказываемой обычной почтой. Только быстрее и надежней. Япон тебя подвел, точно ,япон.
  9. Andre

    Лодки (часть 3)

    А на что еще соглашаться то? Ни разу не было проблем с ЕМС, и сам в штаты поломанные лесы отправлял ЕМСом. Не хуже ,чем обычной почтой, и быстрее уж точно. У тебя несчастный случай, судя по всему.
  10. Мужики , половить это конечно интересно, а поймать то реально? Или это как сом в новгородчине? :)
  11. Получил давеча именно этих самых пиздюлей. Они (пиздюли эти) существуют и до сих пор довольно ощутимы. Даже хотел к врачу идти, но у нас тут мафия грузинская,а не врачи, к сожалению.
  12. Andre

    Лодки (часть 3)

    Ну дык возьми доставку подороже, 57$ - EMS почта. А так с треккингом,но подольше.
  13. Andre

    Лодки (часть 3)

    Попытался? Может через посредников каких? Я ,правда,не владею вопросом.
  14. Камчадал, Гатчинец Для вас повторяю :pisya: Мечты сбываются
  15. Andre

    Лодки (часть 3)

    Возьми уж оттуда, пока есть
  16. Andre

    Давайте помемуарим

    Три раза падал. Один раз в электричке в давке,но упасть не дали,повис . Второй раз уже подрабатывал, в институте была подпольная студия,где пиратские кассеты писали.Писал аудио и сторожем заодно. Без окон без дверей,прокурено все. Экшен , что ли называлась. Там еще всем кабельным студиям кассеты напрокат выдавали. Сырок плавленый ,да сосиська за сутки. Весил тогда меньше шестидесяти кило. И один раз ,когда впервые пошел китайскими пуховиками барыжить в апрашке, хорошо корешка с собой взял. Так бы и остался без всего. Потом на пуховиках этих год целый жил,не тужил. И в обмороки уже не падал :)
  17. Почти. Обошлось без танцев. Скорее "били" злобные полицаи,ни хуя не гуманная у нас полиция. Бок болит,еле хожу , ссуки блять :nm254:
  18. Я на пьянку, всем пока. До вечерних нелепых сообщений :)
  19. Колпинский Макс одну поймал там сегодня, грамм на четыреста.
  20. Andre

    Солить Или Не Солить?

    Андрюха, а что тЫ там делаешь , на этих форумах женских :pisya:
×
×
  • Создать...