Перейти к контенту

Denis.

Старейшины
  • Число публикаций

    6 259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    55

Весь контент пользователя Denis.

  1. Ой я вас таки умоляю, не смешите мои пожилые ботинки… В той же посудомойке при немного более высокой температуре помыл и все.
  2. скорее даже не граница, а станция по перекачке газа по северным потокам.
  3. разделывать рыбу надо на пластиковой доске. Дерево в посудомойке мыть это так себе идея.
  4. Да просто вкрути в ноги железные или пластиковые проставки полсантиметра высотой. Что-нибудь эдакое https://market.yandex.ru/product--reguliruemaia-rezinovaia-podstavka-dlia-nozhek-s-vintom-m8-m10-38xm8x30mm/903881686?sku=103683265896&uniqueId=134799842&do-waremd5=xZ8o-bW5xZg09mi5IHd7gw&utm_term=7791092|903881686&clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_promo_AE_bko_dyb_search_rus&utm_content=cid%3A113603367|gid%3A5495142852|aid%3A1854174485906371048|ph%3A53127736007|pt%3Apremium|pn%3A2|src%3Anone|st%3Asearch|rid%3A53127736007|cgcid%3A0&yclid=2131171167217123327 или это https://market.yandex.ru/product--samokleiashchiesia-chernye-rezinovye-podkladki-dlia-nozhek-vysokii-kvadratnyi-amortizator-prokladka-dlia-kolonok-noutbuka-detskoi-mebeli-10pcs-chernyi/918483818?sku=103699134278&uniqueId=134799842&do-waremd5=J3ec3sFWdi2q1RYdRTwLNQ&utm_term=7791092|918483818&clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_promo_AE_bko_dyb_search_rus&utm_content=cid%3A113603367|gid%3A5495142850|aid%3A1854174485906371046|ph%3A53127736004|pt%3Apremium|pn%3A5|src%3Anone|st%3Asearch|rid%3A53127736004|cgcid%3A0&yclid=12597241604495114239 вот еще https://ivk-group.ru/shop/opory-reguliruemye?yclid=7118784569045155839
  5. Ну почему бы производителям и не платить за такое, они же причина ущерба.
  6. Видна , но с какой-то мелкой уклейкой.
  7. Мало ли что на льду с людьми может приключиться... элементарный навык поиска по координатам должен быть у водилы. Про севший телефон вообще молчу. Рискует Володя геммороями.
  8. отзыв негативный напиши куда-нибудь... и скинь хозяину. Пусть работники повышают квалификацию и качество услуг.
  9. Denis.

    Отчеты о рыбалках 2025

    ХЗ, такие приключения, водитель , не умеющий найти точку по координатам, убил, вот я ловлю окунь-судак-окунь-судак. С окунем постоянно надо куда-то тащиться... А за судаком - вот вчера, выехал из дома в 8.15, через час был на льду, до 13.30 ловил, 5 поймал, 3 забрал, в 15 дома. Романтика! На след. неделе снова попрусь за окунем . Лысый-волосатый-лысый-волосатый.
  10. Denis.

    Колебалки

    вот это не катит? https://www.ozon.ru/category/blesna-kuusamo-suomi/
  11. Вот что на канарах со льдом
  12. Конец всем остальным акваториям!
  13. Denis.

    Отчеты о рыбалках 2025

    А я в этой волшебной ретро-рыбалке из нулевых годов поймал 45, отобрал 20 на 4500. Рыба была тугая, раздач не было, на лунке бывали подходы через 5-10 минут, доставал по 2-3 штуки, потом еще 5-10 минут ничего и снова. Кто поедет, берите палки на берегу. Шуга. И ножи запасные.
  14. Из номера на тусе не выпустим.
  15. Denis.

    Технико тактические подходы ловли

    Как бы с такими РЭБами вся рыба вверх брюхом не всплыла...
  16. Диета от журнала vogue. 1979
  17. это на мифических сильных морозах, которых, как известно, не бывает. При -5 все более менее ОК. Зато датчик всегда защищен от повреждений.
  18. Denis.

    Давайте помемуарим

    Нынешний артиллерийский музей
  19. Denis.

    Давайте помемуарим

    а что это за трубы слева от петропавловки??? Будто бы на месте Арсенала.
  20. Denis.

    Отчеты о рыбалках 2025

    После этих ваших суетливых окуневых рыбалок в облаках выхлопа и беготне иногда хочется просто помедитировать на льду. А пара судачков по 800-900 грамм - это лишь приятное тому дополнение.
×
×
  • Создать...