Перейти к контенту

Denis.

Старейшины
  • Число публикаций

    5 069
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    38

Весь контент пользователя Denis.

  1. Denis.

    Зимняя блесна 2024

    дешевле обойдется готовое купить. Ну или у Макса спросить напрямую чем они пользуются (если это не секрет).
  2. у тебя нет знаний, чтобы ее на нормальном уровне поддерживать. Только общие банальности на тему ветра. Ну а для подколок этого не требуется.
  3. Отличная идея, Лувру давно пора стриптиз мона лизы организовать! А у нас пусть дедушка ленин уже пусть пойдет ногами со своим бревном.
  4. Ну если ты не до невы доебался, то да, даже из Кобоны до Невы обычно мало доходит. Весь ледоход в обычные годы это всего-то лед до Зеленцов и Кареджа. Если не по-пустому попиздеть в ответ хочешь, просто найди серию хороших снимков за прошлые годы и сам в этом убедись. Я уж работать за тебя не буду, но в правильном направлении тебя честно послал. Удачи в самообразовании.
  5. Denis.

    Давайте помемуарим

    Романтика! А куда ходили справлять естественные нужды?
  6. А в неву почти никогда кобонский лед не идет.
  7. Denis.

    Про собак

    Ну ты-то не обиделся. И правильно! На правду ж не обижаются.
  8. Denis.

    Про собак

    Хорошо, что есть Блеснюк, Академик всех наук! И еще он чем хорош? Не заглушишь, не убьешь! Столь он самовоздвижОн, Что, пожалуй, всем смешон. Но Блеснюк не унывает, Ведь того не понимает. Гордо он вперед глядит И без продыху эээ... ммм... трындит! Монетизация отключена, поддержать начинающих поэтов можно по номеру телефона, скиньте кому сколько не жалко.
  9. Игорь, кликаю на плей, но ничего не происходит! Проверь ссылку, не битое ли видео!
  10. Любителям виски на заметку.
  11. так вот ты какой, дедушка Ленин godfather на пенсии...
  12. Максквичи наговаривают на нас... совсем в своих крутонах погрязли, в красных сухих винах утонули... четко помню приятель в свое время покупал Ген3 12 за 180. Это когда блин было то????? Ген 3, еще до карбонов. Сейчас ЛАйв 12 стоит немногим дороже 200.
  13. я где-то прочитал, что они кучкуются не просто так. Кто-то умный посчитал, что так они все вместе привлекают даже больше посетителей, чем каждый по отдельности.
  14. Denis.

    Нож/Ножи (часть 3)

    это как просто показать любому человеку ролик о бентли
  15. Denis.

    Нож/Ножи (часть 3)

    такую практичность можно и в этом ролике найти. Типа чел себя/свою продукцию продвигает. Изначальный вопрос был о практичности на кухне. Ну вот она такая же примерно как в нормальной жизни способность выбежать 100 из 10.
  16. Denis.

    Нож/Ножи (часть 3)

    ну формулу1 тоже можно обосрать. Или бег на 100 метров быстрее 10 секунд. Или бентли какойнибудь. в чем тут практичность то? (ненавижу формулу1)
  17. лазнул по этому Гр.... из любопытства в гуглокартах, скажу тебе так. Один из центральных районов столицы империи смотрится немного по-другому. PS И там нет ни одного Ароматного мира!!!
  18. Denis.

    Нож/Ножи (часть 3)

    ну Игорь, так можно обоср раскритиковать любой акт доведения чего угодно до стадии совершенства - типа нахъ надо.
×
×
  • Создать...