Перейти к контенту

Denis.

Старейшины
  • Число публикаций

    6 264
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    55

Весь контент пользователя Denis.

  1. именно точно под ковриком?
  2. Провел пару ночей в своей уже довольно пожилой палатке... такое ощущение, что днище потихоньку теряет водонепроницаемость, под ковриком дно стало влажное, будто влага просочилась из земли под давлением сверху. Сразу в морг или есть на этот случай пропитки?
  3. ну я уже примерно представляю как устроен редуктор в гайковертах. :))
  4. а я - иногда - про ремонт электроинструмента 🙂
  5. Странно, государство богатое, а аналога нашего МЧС с СВПшками у них нет, и это на таком огромном водоеме... вертолетами снимают
  6. А, понятно. А лебедка с пульта управляется?
  7. Denis.

    Отчеты о рыбалках 2026

    Форель была гипсовая Да они надувные. 🙂
  8. Дэна Симмонса читал Мерзость и Гиперион. Оба затянули.
  9. Почему? Хорроший вопрос 🙂
  10. Напоминаю что на щуку нет весеннего запрета только на финском заливе.
  11. https://www.ozon.ru/product/payalnik-besprovodnoy-8-vt-pitanie-3haa-dlya-mikroshem-i-smd-rexant-181819390/?at=oZt61oqvmCV8woLPfEx9WDASRqv4vYH0M7xvoUNBmrW9 резину паяет. Насчет микросхем не знаю
  12. Побывал в этом году около одного из подобного рода деревьев в Зимбабве. Ствол толи 20 метров в диаметре толи в обхвате. https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.83a0bfec-69edfd78-176454a2-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Big_Tree_at_Victoria_Falls
  13. Denis.

    Отчеты о рыбалках 2026

    Захожу я тут в запрещенную социальную сеть, а там тов. Мычко опять выкладывает щук всяких... Нууу... подумал я, с паноптиксом то и дурак поймает... но мы то умные... поехали ловить без паноптикса. И мне улыбнулась удача присутствовать при поимке и затаскивать в лодку зверя весом... весом... Вес на видео. 🙂 copy_7D563BCB-ED69-4394-BD82-8A487321E060.MOV
  14. вообще то весь металл, а также азот, кислород, углерод и все остальные элементы кроме водорода и немного гелия нам оставили взрывы сверхновых миллиардов эдак 5+ лет тому назад. А все остальное - только химические реакции, которые ничего не добавили и не убавили.
  15. https://tuberkulez-forever.com/ сайт такой есть, но не больницы. 🙂
  16. Откуда столько всего ???? И зачем??? 🙂
  17. так это из Ладоги и несет, из этого облака мутного
  18. Забавное течение на вчерашнем снимке. Кто бы мог подумать а вообще откуда такая муть от Шлиссельбурга до назии и у петродворца??
  19. Не вижу в продаже некоторых известных позиций... что дает повод для оптимизма!
  20. не все здесь такие, ой не все...
  21. Сатурн не может НИКОГДА находиться между Землей и Солнцем.
  22. Denis.

    Вино

    не, перечисленным товарищам она дороговата 🙂
×
×
  • Создать...