Перейти к контенту

SER

Старейшины
  • Число публикаций

    5 531
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    28

Весь контент пользователя SER

  1. SER

    Зимняя блесна 23

    Продано 🙂
  2. Леша, с Днем Рождения! Всех благ.
  3. SER

    Про катоф (часть 7)

    От моего хрен дождешься. Аристократ, блин.
  4. SER

    Зимняя блесна 23

    У меня такая для мелочи
  5. SER

    Давайте помемуарим

    Не придумано. Один мой знакомый прилетев в Рим вдруг увидел красивую итальянку. Обалдел. Второй раз обалдел когда ему сказали, что это украинская проститутка.
  6. Палыч, с Днем Рождения! Всех благ и крепкого здоровья.
  7. Только дороговато малость. 30 штук зеленых за порцию 🙂
  8. SER

    Колебалки

    На Ловати до сих пор палочкой выручалочкой бывает Крокодил, Юбилейная, Отличная
  9. SER

    Про катоф (часть 6)

    Это какой породы? Понравился.
  10. А про Сосновый бор чего замалчиваешь?
  11. Артур, Дядя Вова, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и успехов. Всех с Праздником! Чтоб оливье не заветрилось и водка не нагрелась 🙂
  12. Паша, с Доченькой. Здоровья всему семейству. Не останавливайся на достигнутом 🙂
  13. Саша, с Днем Рождения! Успехов.
  14. Порвет 🙂 Пусть ползунки донашивает
  15. Паша, с Днем Рождения! Всех благ.
  16. В районе Мельниковой сегодня
  17. Если даже это правда. У тебя сын в это время в магазин ходил? За 32 года стажа один раз был не докручен болт (на оф.станции ТО делал), который на первых метрах сообщило себе.
  18. Вчера вечером деревенской картошечки да с грибочками, да со сметанкой. М-м-м. Спасибо Коля.
  19. Резиновая бомба? 🙂 Кто постарше помнит этот "анекдот"
  20. Виктор, с Днем Рождения! Всех благ.
  21. ksvyar, с Днем Рождения! Успехов
  22. О какая хрень попалась на просторе Мини-снегоход Бурлак-4М «Резвый» в Москве - купить, цена, КРЕДИТ. Отзывы, характеристики, фото, описание - Мини-снегоход Бурлак-4М «Резвый»Мототехника (globaldrive.ru)
×
×
  • Создать...