-
Число публикаций
5 531 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
28
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя SER
-
Леша, с Днем Рождения! Всех благ.
- 16 831 ответ
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
От моего хрен дождешься. Аристократ, блин.
-
Третий
-
Это на вход или на выход?
-
У меня такая для мелочи
-
Не придумано. Один мой знакомый прилетев в Рим вдруг увидел красивую итальянку. Обалдел. Второй раз обалдел когда ему сказали, что это украинская проститутка.
-
Палыч, с Днем Рождения! Всех благ и крепкого здоровья.
- 16 831 ответ
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Только дороговато малость. 30 штук зеленых за порцию 🙂
-
На Ловати до сих пор палочкой выручалочкой бывает Крокодил, Юбилейная, Отличная
-
Это какой породы? Понравился.
- 2 495 ответов
-
- развлечения
- коты
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
А про Сосновый бор чего замалчиваешь?
-
Артур, Дядя Вова, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и успехов. Всех с Праздником! Чтоб оливье не заветрилось и водка не нагрелась 🙂
- 16 831 ответ
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Паша, с Доченькой. Здоровья всему семейству. Не останавливайся на достигнутом 🙂
- 16 831 ответ
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Саша, с Днем Рождения! Успехов.
- 16 831 ответ
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
SER ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Порвет 🙂 Пусть ползунки донашивает -
Паша, с Днем Рождения! Всех благ.
- 16 831 ответ
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
SER ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Мельниково сегодня -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
SER ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
В районе Мельниковой сегодня -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
SER ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Если даже это правда. У тебя сын в это время в магазин ходил? За 32 года стажа один раз был не докручен болт (на оф.станции ТО делал), который на первых метрах сообщило себе. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
SER ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вчера вечером деревенской картошечки да с грибочками, да со сметанкой. М-м-м. Спасибо Коля. -
Резиновая бомба? 🙂 Кто постарше помнит этот "анекдот"
-
Виктор, с Днем Рождения! Всех благ.
- 16 831 ответ
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
ksvyar, с Днем Рождения! Успехов
- 16 831 ответ
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)
SER ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
О какая хрень попалась на просторе Мини-снегоход Бурлак-4М «Резвый» в Москве - купить, цена, КРЕДИТ. Отзывы, характеристики, фото, описание - Мини-снегоход Бурлак-4М «Резвый»Мототехника (globaldrive.ru)