Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Погоди, давай ещё раз. Ты сбрасываешь блесну. Она падает например на 2.5 метра, леска при этом свободна (не натянута). Как только леска натянулась ты, не делая паузы, поднимаешь её быстро и снова бросаешь. Вопрос. В какой момент будет тычок окуня? То есть как ты это понимаешь, ведь леска свободна... Поясни плиз.
  2. То есть сбросил и сразу вынул и опять сбросил? А в какой момент тычок окуня тогда?
  3. То есть 10-30 сбросов от поверхности сразу до дна? После сброса пауза?Интересно. Не представляю это вживую.
  4. Вот тоже 1 в 1 моя проводка для пиписки и среднего окуня в каматозе. Только я это сидя и кисть на колене лежит.
  5. Окей, глубина 3 метра. Как происходит сброс? За 1 раз до дна? Или пошагово? Сколько шагов и повторов шага?
  6. И если, например, глубина 5м, ты ловить начинаешь сверху, от кромки льда? Сколько ступеней (сбросов) делаешь до дна? (допустим поклевок нет).
  7. Не представляю как это... Я всегда снизу ловлю. И двигаюсь наверх. Широкие махи (шумные) только для привлечения внимания окуня, находящегося далеко от лунки. А собрание в кучу - это потом.
  8. Курский Вот не понял, если честно. "не любит резкие взмахи". А есть блесны, которые их любят? Собственно, все три твоих проводки - я кроме них больше ничего и не применяю ни на каких блеснах) Только ты говоришь, что сбрасываешь от лунки вниз сначала, а я вместо этого просто делаю мощные широкие махи раза 3-4. Кстати, часто слышу про сброс от лунки. Но ни разу не видел живого человека, который это делает.
  9. Прикинь, к тебе бы в офис зашли и спросили "а не поделишься ссылочкой на ящик репакки на али, ведь он там дешевле")))
  10. У него в видео не маропедка, а акаропедка)Узлы - это для мазохистов, любящих в мороз тонкие лески вязать. Слушай меня и голос Америки))) Больше 40мм спокойно ставь застежку! А насоветовал я тебе то, что будет ловить просто и без гимороя))) Маропедка простая блесна, может поэтому я её и не люблю. А я твой пост с фоткой пропустил... Хз почему. А так да, блесны эти.
  11. Это у вас небыло) А так то мы блеснами от 25мм ловили давно. Да и свой Кубок Ладоги я выиграл, на сколько помню, на блесну Ини 40мм (Креницы, год хз какой бородатый). КТ блесна хорошая, без базару. Она весьма тяжеленькая для своего размера и в этом ее плюс. Но вот у меня она не заходит. Есть блесны любимые, есть те, на которые раздачи были, есть просто приятные и простые в подаче. А вот КТ вроде и ловит, но... чего то не моё. И с Маропедкой и с Парамонкой картина та же самая.
  12. Други, а есть у кого фоточки с зимними эхолотами. Практики или какие другие. просто фотки с рыбалки, что бы эхо было видно. Мне для статьи нужно. Покидайтесь сюда... Пажалуйста
  13. Master Yoda

    20170826 161430

    Из альбома Дзен

  14. Master Yoda

    Дзен

  15. Master Yoda

    7

    Из альбома Дзен

  16. Master Yoda

    6

    Из альбома Дзен

  17. Master Yoda

    5

    Из альбома Дзен

  18. Master Yoda

    4

    Из альбома Дзен

  19. Master Yoda

    3

    Из альбома Дзен

  20. Master Yoda

    2

    Из альбома Дзен

  21. Master Yoda

    1

    Из альбома Дзен

  22. Потому, что мне они не нравятся. Да, ловится. Но явно хуже, чем на остальное из популярных. И именно у меня.
  23. А мне вот парамонка не зашла. Вот наверное мой АНТИТОП хороших известных блесен: 1. КТ 2. Маропедка 3. Парамонка
×
×
  • Создать...